Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Феодосия → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Феодосия → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Феодосия - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Феодосии в Москву курсирует 32 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 5 ч 24 мин. Расстояние Феодосия - Москва по прямой составляет 1203 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Феодосия - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:20 Феодосия
~00:29, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
00:50 Феодосия
23:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 22 ч 40 мин
1 день 22 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
00:50 Феодосия
23:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 22 ч 40 мин
1 день 22 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
00:55 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 20 ч 5 мин
1 день 20 ч 5 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
21:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 17 ч 50 мин
1 день 17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
21:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 17 ч 50 мин
1 день 17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:20 Феодосия
12:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
автобус
09:05 Феодосия
08:45, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:00 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:00 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:20 Феодосия
~00:29, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
12:20 ост. АЗС ТЭС
16:25, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:50 Феодосия
~00:59, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
13:00 Феодосия
12:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
13:00 Феодосия
12:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
по средам
MAN, Intercity Tour
14:00 авт.вкз. Феодосия
Автостанция
15:50, (+1 день) авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
2 500 руб
по вторникам
Neoplan, Лион Транс
14:00 ост. Санаторий Украина
Автозаправочная станция "АТАN"
17:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
3 000 руб
вт, сб
автобус
14:00 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:00 Феодосия
10:30, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
14:00 Феодосия
,
17:00, (+1 день) ост. метро Чкаловская
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:30 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:55 Феодосия
08:45, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:55 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:55 Феодосия
08:45, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
15:00 Феодосия
~03:09, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
15:30 Феодосия
~03:39, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
15:50 Феодосия
14:00, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
16:25 Феодосия
10:15, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
16:27 ост. АЗС ТЭС
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
16:27 ост. АЗС ТЭС
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус
16:51 Феодосия
10:15, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
16:51 Феодосия
10:15, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
18:25 Феодосия
16:00, (+1 день) Москва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
18:25 Феодосия
16:00, (+1 день) Москва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
21:30 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
21:30 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
21:30 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:00 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:35 Феодосия
19:30, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:35 Феодосия
20:30, (+1 день) Москва
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, ИП «Ботэ С.И.»
23:00 авт.вкз. Феодосия
Храм Святой Екатерины (Площ...
00:10, (+2 дня) Щелковский автовокзал
Щелковский (Центральный) ав...
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
3 800 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
00:50 Феодосия
23:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 22 ч 40 мин
1 день 22 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
00:50 Феодосия
23:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день 22 ч 40 мин
1 день 22 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
00:55 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 20 ч 5 мин
1 день 20 ч 5 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
21:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 17 ч 50 мин
1 день 17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
21:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 16 ч 50 мин
1 день 16 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
04:25 Феодосия
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 17 ч 50 мин
1 день 17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:20 Феодосия
12:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
автобус
09:05 Феодосия
08:45, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:00 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:00 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:20 Феодосия
~00:29, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:20 Феодосия
~00:29, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
12:20 ост. АЗС ТЭС
16:25, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
12:50 Феодосия
~00:59, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
13:00 Феодосия
12:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
13:00 Феодосия
12:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
по средам
MAN, Intercity Tour
14:00 авт.вкз. Феодосия
Автостанция
15:50, (+1 день) авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
2 500 руб
по вторникам
автобус
14:00 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:00 Феодосия
10:30, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
14:00 Феодосия
,
17:00, (+1 день) ост. метро Чкаловская
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 700 руб
по средам
Neoplan, Лион Транс
14:00 ост. Санаторий Украина
Автозаправочная станция "АТАN"
17:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
3 000 руб
вт, сб
автобус
14:30 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:55 Феодосия
08:45, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:55 Феодосия
10:00, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
14:55 Феодосия
08:45, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
15:00 Феодосия
~03:09, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
15:30 Феодосия
~03:39, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
15:50 Феодосия
14:00, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
16:25 Феодосия
10:15, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
16:27 ост. АЗС ТЭС
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
16:27 ост. АЗС ТЭС
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус
16:51 Феодосия
10:15, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
16:51 Феодосия
10:15, (+1 день) Москва
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
18:25 Феодосия
16:00, (+1 день) Москва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
18:25 Феодосия
16:00, (+1 день) Москва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
21:30 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
21:30 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
21:30 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:00 Феодосия
21:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:35 Феодосия
19:30, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:35 Феодосия
20:30, (+1 день) Москва
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 2 700 руб
по средам
Mercedes, ИП «Ботэ С.И.»
23:00 авт.вкз. Феодосия
Храм Святой Екатерины (Площ...
00:10, (+2 дня) Щелковский автовокзал
Щелковский (Центральный) ав...
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
3 800 руб
по субботам
Расстояние Феодосия - Москва по прямой = 1203 км