Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чернигов → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чернигов → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Чернигов - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чернигова в Киев курсирует 6 поездов и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чернигова в Киев составляет 3 ч 3 мин. Расстояние Чернигов - Киев по прямой составляет 129 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чернигов - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чернигова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
05:20 Чернигов 07:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 123 грн
по вторникам
Neoplan, Автокомбинат-1
~05:30 Чернигов ~08:00 Центральный автовокзал
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 123 грн
3 рейса в неделю
поезд, УкрЗалiзниця
06:04 вкз. Чернигов 09:34 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 357 грн
ежедневно кроме ср по 26 окт
автобус, МосКиТранс
07:00 Чернигов 09:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 123 грн
ежедневно кроме пн, вт
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
08:45 автовокзал №1 11:10 Киев
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 115 грн
по средам
поезд «Лыбедь», УкрЗалiзниця
11:09 вкз. Чернигов 13:58 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 357 грн
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
Cамый быстрый
Mercedes Vito 8, "Махортов В.М."ФОП
13:15 ост. банк Аваль, возле танка на пл. Победы 14:36 Киев
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 119 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
17:48 вкз. Чернигов 21:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 357 грн
21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг...
автобус, БАССИСЛАЙН
18:40 Чернигов 21:30 Киев
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 119 грн
ежедневно
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
19:35 Чернигов 21:50 Киев
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 119 грн
по вторникам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
20:10 Чернигов 22:25 Киев
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 119 грн
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
21:10 Чернигов 23:25 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 123 грн
по средам
автобус, ООО Турист
21:10 Чернигов 23:35 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 123 грн
по вторникам
поезд, БЧ
23:19 вкз. Чернигов 01:55, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 357 грн
ежедневно кроме 21 сен, 22 сен, 23 сен, 25 сен, 26 сен,...
Маршрут Отправление
из Чернигова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
05:20 Чернигов 07:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 123 грн
по вторникам
Neoplan, Автокомбинат-1
~05:30 Чернигов ~08:00 Центральный автовокзал
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 123 грн
3 рейса в неделю
автобус, МосКиТранс
07:00 Чернигов 09:40 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 123 грн
ежедневно кроме пн, вт
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
08:45 автовокзал №1 11:10 Киев
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 115 грн
по средам
Cамый быстрый
Mercedes Vito 8, "Махортов В.М."ФОП
13:15 ост. банк Аваль, возле танка на пл. Победы 14:36 Киев
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 119 грн
по четвергам
автобус, БАССИСЛАЙН
18:40 Чернигов 21:30 Киев
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 119 грн
ежедневно
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
19:35 Чернигов 21:50 Киев
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 119 грн
по вторникам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
20:10 Чернигов 22:25 Киев
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 119 грн
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
21:10 Чернигов 23:25 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 123 грн
по средам
автобус, ООО Турист
21:10 Чернигов 23:35 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 123 грн
по вторникам
Маршрут Отправление
из Чернигова
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
06:04 вкз. Чернигов 09:34 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 357 грн
ежедневно кроме ср по 26 окт
поезд «Лыбедь», УкрЗалiзниця
11:09 вкз. Чернигов 13:58 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 357 грн
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
17:48 вкз. Чернигов 21:10 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 357 грн
21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг...
поезд, БЧ
23:19 вкз. Чернигов 01:55, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 357 грн
ежедневно кроме 21 сен, 22 сен, 23 сен, 25 сен, 26 сен,...
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 36 мин до 3 ч 30 мин
2 ч 36 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 06:04 до 23:19
06:04 23:19
Время прибытия
от 09:34 до 01:55
09:34 01:55
Расстояние Чернигов - Киев по прямой = 129 км (по ж/д = 215 км ) (по дорогам = 165 км )