Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Моршин → Черновцы

Чтобы заказать билеты на поезд Моршин - Черновцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ивано-Франковск. Из Моршина в Черновцы курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 9 мин. Расстояние Моршин - Черновцы по прямой составляет 180 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Моршин - Черновцы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Моршина
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка ТДВ
12:45 Моршин 19:15 Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
17:55 Моршин 19:43 Черновцы
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 310 руб
по средам
автобус
автобус
08:25 Моршин 13:13 Черновцы
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 350 руб
Прямые 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
1 пересадка 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Моршина
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка ТДВ
12:45 Моршин 19:15 Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
17:55 Моршин 19:43 Черновцы
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 310 руб
по средам
Расстояние Моршин - Черновцы по прямой = 180 км (по дорогам = 231 км )