Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Золочев → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Золочев - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Золочева в Хмельницкий курсирует 6 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 40 мин. Маршрут поезда проходит через станции Хмельницкий, Тернополь, Волочиск, Золочев, Злочев, Подволочиск. Средняя продолжительность поездки на поезде из Золочева в Хмельницкий составляет 3 ч 6 мин. Расстояние Золочев - Хмельницкий по прямой составляет 158 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Золочев - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Золочева
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:34 ст. Злочев 03:29 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 970 руб
10, 12 дек
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:45 авт.ст. Золочев 06:15 Хмельницкий
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
по средам по 25.12.2020
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:45 авт.ст. Золочев 06:15 Хмельницкий
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
02:45 Золочев 07:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
03:45 Золочев 07:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:35 авт.ст. Золочев 08:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 280 руб
по вторникам по 31.12.2020
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:30 Золочев 10:35 Хмельницкий
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
пн, ср, пт
поезд, УкрЗалiзниця
12:17 ст. Злочев 15:23 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 970 руб
ежедневно по 22 окт
поезд, УкрЗалiзниця
12:17 ст. Злочев 15:23 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 970 руб
с 26 окт четные по 12 дек
поезд, УкрЗалiзниця
14:25 ст. Злочев 17:42 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 970 руб
8, 10, 12 дек
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:30 Золочев 19:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
вт, сб, вс
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
17:14 ст. Злочев 20:09 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 970 руб
четные по 12 дек
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
18:50 Золочев 21:55 Хмельницкий
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
19:45 Золочев 23:20 Хмельницкий
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
19:45 Золочев 23:20 Хмельницкий
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
21:11 ст. Злочев 00:08, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 970 руб
10, 12 дек
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Золочева
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:34 ст. Злочев 03:29 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 970 руб
10, 12 дек
поезд, УкрЗалiзниця
12:17 ст. Злочев 15:23 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 970 руб
ежедневно по 22 окт
поезд, УкрЗалiзниця
12:17 ст. Злочев 15:23 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 970 руб
с 26 окт четные по 12 дек
поезд, УкрЗалiзниця
14:25 ст. Злочев 17:42 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 970 руб
8, 10, 12 дек
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
17:14 ст. Злочев 20:09 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 970 руб
четные по 12 дек
поезд, УкрЗалiзниця
21:11 ст. Злочев 00:08, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 970 руб
10, 12 дек
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 3 ч 17 мин
2 ч 55 мин 3 ч 17 мин
Время отправления
от 00:34 до 21:11
00:34 21:11
Время прибытия
от 03:29 до 00:08
03:29 00:08
Маршрут Отправление
из Золочева
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:45 авт.ст. Золочев 06:15 Хмельницкий
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
по средам по 25.12.2020
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:45 авт.ст. Золочев 06:15 Хмельницкий
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
по четвергам по 26.12.2020
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
02:45 Золочев 07:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
03:45 Золочев 07:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 310 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:35 авт.ст. Золочев 08:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 280 руб
по вторникам по 31.12.2020
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:30 Золочев 10:35 Хмельницкий
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
пн, ср, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:30 Золочев 19:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 310 руб
вт, сб, вс
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
18:50 Золочев 21:55 Хмельницкий
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
19:45 Золочев 23:20 Хмельницкий
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
19:45 Золочев 23:20 Хмельницкий
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 310 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 310 руб
280 руб 310 руб
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 4 ч 15 мин
3 ч 5 мин 4 ч 15 мин
Время отправления
от 02:45 до 19:45
02:45 19:45
Время прибытия
от 06:15 до 23:20
06:15 23:20
Расстояние Золочев - Хмельницкий по прямой = 158 км (по ж/д = 183 км ) (по дорогам = 162 км )