Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Хмельницкий курсирует 25 поездов и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 1 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Хмельницкий составляет 3 ч 50 мин. Расстояние Львов - Хмельницкий по прямой составляет 220 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:30 Львов
~20:43 Хмельницкий
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 210 грн
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
00:10 Львов
04:10 Хмельницкий
в пути 4 ч
4 ч
~ 210 грн
по воскресеньям
автобус, Kopanskyi I.I.
01:10 Львов
06:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 210 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
01:18 вкз. Львов
05:26 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
07:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
07:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 210 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
06:50 автовокзал №1
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
07:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:30 Львов
06:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 210 грн
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
02:53 вкз. Львов
06:55 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 420 грн
ежедневно по 31.03.2019
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 210 грн
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
07:20 автовокзал №1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 210 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
07:20 автовокзал №1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:50 Львов
09:40 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
08:10 Хмельницкий
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 210 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
04:10 Львов
09:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 210 грн
по субботам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
08:25 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов
09:50 Хмельницкий
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
09:15 Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
вт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 210 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
10:20 автовокзал №1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 210 грн
по вторникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
10:35 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
пн, ср, пт
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:30 автовокзал №1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:00 Львов
11:30 Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
07:00 Львов
11:30 Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
07:05 Львов
Стрийский автовокзал
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
07:10 Львов
11:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 210 грн
ср, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
07:30 Львов
12:30 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
12:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 210 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
12:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 210 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
12:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 210 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
12:40 автовокзал №1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 210 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
09:45 вкз. Львов
13:37 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Winew
10:00 Львов
15:00 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
15:00 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ср, сб, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:10 Львов
19:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 210 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
14:03 вкз. Львов
18:16 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
20:17 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
16:12 вкз. Львов
19:09 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
21:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по четвергам
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Львов
21:52 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 420 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
17:40 Львов
Стрийский автовокзал
21:35 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
17:40 Львов
21:45 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
пн, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов
21:55 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
23:20 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
23:20 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 210 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
по воскресеньям
автобус
20:40 Львов
~22:53 Хмельницкий
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 210 грн
по средам
автобус
21:35 Львов
~23:48 Хмельницкий
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 210 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
21:40 вкз. Львов
01:52, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Стецик
22:30 Львов
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Львов
02:27, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов
03:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
вт, чт, сб
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
03:29, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 420 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
03:29, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 420 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
03:29, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 420 грн
ежедневно по 10.03.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 грн до 420 грн
210 грн 420 грн
Время в пути
от 2 ч 13 мин до 5 ч 50 мин
2 ч 13 мин 5 ч 50 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:28
00:10 23:28
Время прибытия
от 04:10 до 03:40
04:10 03:40
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
00:10 Львов
04:10 Хмельницкий
в пути 4 ч
4 ч
~ 210 грн
по воскресеньям
автобус, Kopanskyi I.I.
01:10 Львов
06:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 210 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
07:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
07:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 210 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
06:50 автовокзал №1
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
07:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:30 Львов
06:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 210 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
02:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 210 грн
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
07:20 автовокзал №1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 210 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
07:20 автовокзал №1
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:50 Львов
09:40 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
08:10 Хмельницкий
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 210 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
08:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
04:10 Львов
09:00 Хмельницкий
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 210 грн
по субботам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
08:25 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов
09:50 Хмельницкий
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
09:15 Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
вт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 210 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
10:20 автовокзал №1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 210 грн
по вторникам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
09:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
10:35 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
пн, ср, пт
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:30 автовокзал №1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:00 Львов
11:30 Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
07:00 Львов
11:30 Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
07:05 Львов
Стрийский автовокзал
10:20 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
07:10 Львов
11:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 210 грн
ср, вс
автобус, Kopanskyi I.I.
07:30 Львов
12:30 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
12:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 210 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
12:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 210 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
12:50 Хмельницкий
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 210 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
12:40 автовокзал №1
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
15:00 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
15:00 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ср, сб, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:10 Львов
19:00 Хмельницкий
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 210 грн
ежедневно
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
21:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 210 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
17:40 Львов
Стрийский автовокзал
21:35 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 210 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
17:40 Львов
21:45 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
пн, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов
21:55 Хмельницкий
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
23:20 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
23:20 Хмельницкий
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:30 Львов
~20:43 Хмельницкий
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 210 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 210 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 5 ч
5 ч
~ 210 грн
по воскресеньям
автобус
20:40 Львов
~22:53 Хмельницкий
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 210 грн
по средам
автобус
21:35 Львов
~23:48 Хмельницкий
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 210 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов
03:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 210 грн
вт, чт, сб
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:18 вкз. Львов
05:26 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
02:53 вкз. Львов
06:55 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 420 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
09:45 вкз. Львов
13:37 вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
14:03 вкз. Львов
18:16 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
15:45 вкз. Львов
20:17 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
16:12 вкз. Львов
19:09 вкз. Хмельницкий
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
17:40 вкз. Львов
21:52 вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 420 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
21:40 вкз. Львов
01:52, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
22:50 вкз. Львов
02:27, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 420 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
03:29, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 420 грн
16,18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
03:29, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 420 грн
17,19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
23:28 вкз. Львов
03:29, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 420 грн
ежедневно по 10.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 57 мин до 4 ч 32 мин
2 ч 57 мин 4 ч 32 мин
Время отправления
от 01:18 до 23:28
01:18 23:28
Время прибытия
от 05:26 до 03:29
05:26 03:29
Расстояние Львов - Хмельницкий по прямой = 220 км (по ж/д = 258 км )