Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Снятын

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Снятын или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Снятын курсирует 3 поезда и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Снятын составляет 4 ч 34 мин. Расстояние Львов - Снятын по прямой составляет 191 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Снятын на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Снятын
Время в пути Цена билетов
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:30 Львов 06:30 Снятын
в пути 5 ч
5 ч
~ 420 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
01:40 Львов 06:30 Снятын
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
03:20 Львов 08:40 Снятын
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Модультранс
04:40 Львов 10:50 Снятын
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Modultrans
04:50 Львов 10:00 Снятын
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 420 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
05:23 вкз. Львов 09:29 ст. Снятын
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 970 руб
ежедневно по 01.09 кроме 10 июн, 11 июн, 12 июн, 13 июн, 14 июн,..., далее 1 рейс в день
автобус, LUX TRAVEL
06:10 Львов 11:50 Снятын
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов 11:20 Снятын
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:50 Центральный автовокзал 15:00 Снятын
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 410 руб
по четвергам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
08:50 Львов 14:30 авт.ст. Снятын
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 460 руб
по четвергам
автобус, Денисовка-Плюс
08:50 Львов 14:35 Снятын
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 480 руб
пн, сб
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
09:10 Львов 14:40 Снятын
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
09:20 Львов 15:10 Снятын
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 480 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Прикарпатский экспресс
10:00 Львов 16:20 Снятын
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 480 руб
вт, ср, сб
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
18:09 вкз. Львов 21:23 ст. Снятын
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме ср по 6 июл
автобус, Стецик Т.В.
18:10 Львов 23:25 Снятын
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 420 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Снятын
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
05:23 вкз. Львов 09:29 ст. Снятын
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 970 руб
ежедневно по 01.09 кроме 10 июн, 11 июн, 12 июн, 13 июн, 14 июн,..., далее 1 рейс в день
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
18:09 вкз. Львов 21:23 ст. Снятын
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме ср по 6 июл
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Снятын
Время в пути Цена билетов
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:30 Львов 06:30 Снятын
в пути 5 ч
5 ч
~ 420 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
01:40 Львов 06:30 Снятын
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
03:20 Львов 08:40 Снятын
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Модультранс
04:40 Львов 10:50 Снятын
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Modultrans
04:50 Львов 10:00 Снятын
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, LUX TRAVEL
06:10 Львов 11:50 Снятын
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов 11:20 Снятын
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:50 Центральный автовокзал 15:00 Снятын
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 410 руб
по четвергам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
08:50 Львов 14:30 авт.ст. Снятын
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 460 руб
по четвергам
автобус, Денисовка-Плюс
08:50 Львов 14:35 Снятын
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 480 руб
пн, сб
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
09:10 Львов 14:40 Снятын
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
09:20 Львов 15:10 Снятын
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 480 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Прикарпатский экспресс
10:00 Львов 16:20 Снятын
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 480 руб
вт, ср, сб
автобус, Стецик Т.В.
18:10 Львов 23:25 Снятын
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 420 руб
ежедневно
Расстояние Львов - Снятын по прямой = 191 км (по ж/д = 231 км ) (по дорогам = 242 км )