Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Черновцы / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Черновцы

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Черновцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Черновцы курсирует 6 поездов и 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 57 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Черновцы составляет 5 ч 12 мин. Расстояние Львов - Черновцы по прямой составляет 222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Черновцы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:25 Львов
~16:39 Черновцы
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 209 грн
по средам
автобус, Султан Тревел
00:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:00 Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
00:20 Львов
06:15 Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:30 Львов
07:30 Черновцы
в пути 6 ч
6 ч
~ 209 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
01:40 Львов
07:30 Черновцы
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 209 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
02:20 Центральный автовокзал
09:00 Черновцы
автостанция
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 205 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
03:20 Центральный автовокзал
10:30 Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 205 грн
по вторникам
автобус, Прикарпатский Экспресс
03:20 Львов
09:40 Черновцы
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 209 грн
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
04:35 Львов
Железнодорожный вокзал
10:55 Черновцы
автостанция
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 209 грн
по вторникам
автобус, Денисівка Авто
04:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:45 Черновцы
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Модультранс
04:40 Львов
11:40 Черновцы
в пути 7 ч
7 ч
~ 209 грн
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Denysivka TDV
04:45 Львов
09:50 Черновцы
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 209 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:53 вкз. Львов
10:20 вкз. Черновцы
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 418 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, БЧ
05:52 вкз. Львов
11:25 вкз. Черновцы
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 418 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:10 Львов
11:30 Черновцы
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов
12:20 Черновцы
в пути 6 ч
6 ч
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
10:45 Черновцы
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 209 грн
пн, ср, пт
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
06:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
14:30 Черновцы
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 209 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
07:00 ост. Центр Занятости
13:25 ост. завод Кварц
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 213 грн
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
07:30 Центральный автовокзал
14:30 Черновцы
автостанция
в пути 7 ч
7 ч
~ 205 грн
по вторникам
автобус, Денисівка Авто
08:35 Львов
13:30 Черновцы
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Денисовка-Плюс
08:50 Львов
15:30 Черновцы
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 209 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:50 Центральный автовокзал
16:00 Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 205 грн
по четвергам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
08:50 Львов
Стрийский автовокзал
15:30 Черновцы
автостанция
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 209 грн
по четвергам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
09:10 Львов
15:40 Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
09:20 Львов
16:00 Черновцы
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 209 грн
пн, чт, пт, вс
автобус, Прикарпатский Экспресс
10:00 Львов
17:00 Черновцы
в пути 7 ч
7 ч
~ 209 грн
вт, ср, сб
автобус, LATLINES
11:00 Львов
16:00 Черновцы
в пути 5 ч
5 ч
~ 209 грн
вт, ср, сб
автобус
16:00 Львов
~18:14 Черновцы
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 209 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 209 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 209 грн
по средам
автобус, Ternvoyage
18:10 Львов
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
18:10 Львов
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
18:50 Львов
Стрийский автовокзал
01:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 209 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
18:50 Львов
01:20, (+1 день) Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 209 грн
по понедельникам
автобус, Тернвояж
20:20 Львов
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус
21:00 Львов
~23:14 Черновцы
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 209 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 205 грн до 418 грн
205 грн 418 грн
Время в пути
от 2 ч 14 мин до 7 ч 40 мин
2 ч 14 мин 7 ч 40 мин
Время отправления
от 00:05 до 21:00
00:05 21:00
Время прибытия
от 06:00 до 01:20
06:00 01:20
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
автобус, Султан Тревел
00:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:00 Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
00:20 Львов
06:15 Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:30 Львов
07:30 Черновцы
в пути 6 ч
6 ч
~ 209 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
01:40 Львов
07:30 Черновцы
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 209 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
02:20 Центральный автовокзал
09:00 Черновцы
автостанция
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 205 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
03:20 Центральный автовокзал
10:30 Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 205 грн
по вторникам
автобус, Прикарпатский Экспресс
03:20 Львов
09:40 Черновцы
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 209 грн
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
04:35 Львов
Железнодорожный вокзал
10:55 Черновцы
автостанция
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 209 грн
по вторникам
автобус, Денисівка Авто
04:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:45 Черновцы
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Модультранс
04:40 Львов
11:40 Черновцы
в пути 7 ч
7 ч
~ 209 грн
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Denysivka TDV
04:45 Львов
09:50 Черновцы
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:10 Львов
11:30 Черновцы
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:20 Львов
12:20 Черновцы
в пути 6 ч
6 ч
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
10:45 Черновцы
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 209 грн
пн, ср, пт
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
06:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
14:30 Черновцы
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 209 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
07:00 ост. Центр Занятости
13:25 ост. завод Кварц
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 213 грн
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
07:30 Центральный автовокзал
14:30 Черновцы
автостанция
в пути 7 ч
7 ч
~ 205 грн
по вторникам
автобус, Денисівка Авто
08:35 Львов
13:30 Черновцы
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
08:50 Центральный автовокзал
16:00 Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 205 грн
по четвергам
автобус, Денисовка-Плюс
08:50 Львов
15:30 Черновцы
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 209 грн
по понедельникам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
08:50 Львов
Стрийский автовокзал
15:30 Черновцы
автостанция
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 209 грн
по четвергам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
09:10 Львов
15:40 Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
09:20 Львов
16:00 Черновцы
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 209 грн
пн, чт, пт, вс
автобус, Прикарпатский Экспресс
10:00 Львов
17:00 Черновцы
в пути 7 ч
7 ч
~ 209 грн
вт, ср, сб
автобус, LATLINES
11:00 Львов
16:00 Черновцы
в пути 5 ч
5 ч
~ 209 грн
вт, ср, сб
Cамый быстрый маршрут
автобус
14:25 Львов
~16:39 Черновцы
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 209 грн
по средам
автобус
16:00 Львов
~18:14 Черновцы
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 209 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 209 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
17:05 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:10, (+1 день) Черновцы
автостанция
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 209 грн
по средам
автобус, Ternvoyage
18:10 Львов
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
18:10 Львов
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 209 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
18:50 Львов
Стрийский автовокзал
01:20, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 209 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
18:50 Львов
01:20, (+1 день) Черновцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 209 грн
по понедельникам
автобус, Тернвояж
20:20 Львов
00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 209 грн
ежедневно
автобус
21:00 Львов
~23:14 Черновцы
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 209 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 205 грн до 213 грн
205 грн 213 грн
Время в пути
от 2 ч 14 мин до 7 ч 40 мин
2 ч 14 мин 7 ч 40 мин
Время отправления
от 00:05 до 21:00
00:05 21:00
Время прибытия
от 06:00 до 01:20
06:00 01:20
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:53 вкз. Львов
10:20 вкз. Черновцы
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 418 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, БЧ
05:52 вкз. Львов
11:25 вкз. Черновцы
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 418 грн
ежедневно
Расстояние Львов - Черновцы по прямой = 222 км (по ж/д = 266 км )