Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Умань

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Умань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Умань курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 16 мин. Расстояние Львов - Умань по прямой составляет 466 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Умань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Львов 12:40 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Arman
01:40 Львов 12:50 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 930 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов 12:40 Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Arman
03:10 Львов 13:00 Умань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 930 руб
по четвергам
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
03:30 Львов 16:40 Умань
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
сб, вс
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов 13:05 Умань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 930 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Ixora / EWHD
04:20 Львов 13:15 Умань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 930 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов 16:45 Умань
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 930 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов 15:10 Умань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 950 руб
пн, ср, пт
автобус, Тернвояж
07:10 Львов 16:10 Умань
в пути 9 ч
9 ч
~ 930 руб
ежедневно
автобус, Savchenko
07:10 Львов 16:50 Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 930 руб
ср, вс
Cамый удобный
автобус, Winew
10:00 Львов 19:00 Умань
в пути 9 ч
9 ч
~ 930 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Winew
10:00 Львов 19:30 Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:10 Львов 23:20 Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:00 Львов 23:20 Умань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 920 руб
вт, сб, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:00 Львов 23:20 Умань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Pass Trans
14:30 Львов 02:50, (+1 день) Умань
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн, пт, вс
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов 06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов 06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов 09:20, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 920 руб до 1400 руб
920 руб 1400 руб
Время в пути
от 8 ч 40 мин до 13 ч 10 мин
8 ч 40 мин 13 ч 10 мин
Время отправления
от 01:30 до 23:10
01:30 23:10
Время прибытия
от 12:40 до 09:20
12:40 09:20
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Львов 12:40 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Arman
01:40 Львов 12:50 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 930 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов 12:40 Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Arman
03:10 Львов 13:00 Умань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 930 руб
по четвергам
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
03:30 Львов 16:40 Умань
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
сб, вс
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов 13:05 Умань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 930 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Ixora / EWHD
04:20 Львов 13:15 Умань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 930 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов 16:45 Умань
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 930 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов 15:10 Умань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 950 руб
пн, ср, пт
автобус, Тернвояж
07:10 Львов 16:10 Умань
в пути 9 ч
9 ч
~ 930 руб
ежедневно
автобус, Savchenko
07:10 Львов 16:50 Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 930 руб
ср, вс
Cамый удобный
автобус, Winew
10:00 Львов 19:00 Умань
в пути 9 ч
9 ч
~ 930 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Winew
10:00 Львов 19:30 Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 930 руб
ср, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:10 Львов 23:20 Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:00 Львов 23:20 Умань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 920 руб
вт, сб, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:00 Львов 23:20 Умань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Pass Trans
14:30 Львов 02:50, (+1 день) Умань
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн, пт, вс
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов 06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов 06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов 08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов 09:20, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 930 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 920 руб до 1400 руб
920 руб 1400 руб
Время в пути
от 8 ч 40 мин до 13 ч 10 мин
8 ч 40 мин 13 ч 10 мин
Время отправления
от 01:30 до 23:10
01:30 23:10
Время прибытия
от 12:40 до 09:20
12:40 09:20
Расстояние Львов - Умань по прямой = 466 км (по дорогам = 531 км )