Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Умань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Умань

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Умань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Умань курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 16 мин. Расстояние Львов - Умань по прямой составляет 466 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Умань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Львов
~01:22, (+1 день) Умань
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 462 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 авт.вкз. Умань
в пути 11 ч
11 ч
~ 462 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 авт.вкз. Умань
в пути 11 ч
11 ч
~ 462 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
12:40 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
12:50 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 462 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
12:40 авт.вкз. Умань
в пути 11 ч
11 ч
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
12:40 Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
12:50 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
12:50 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
13:05 Умань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 462 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
13:30 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
13:15 Умань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 462 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
15:20 авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
15:20 авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
15:10 Умань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 462 грн
пн, ср, пт
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
17:15 авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус
07:05 Львов
20:55 Умань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 462 грн
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
07:05 Львов
Стрийский автовокзал
14:20 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
07:10 Львов
16:50 Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
18:00 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
19:30 Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 462 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
19:00 Умань
в пути 9 ч
9 ч
~ 462 грн
ср, сб, вс
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
03:00, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 462 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:30, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:30, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
по воскресеньям
автобус
21:35 Львов
~02:17, (+1 день) Умань
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 462 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов
09:20, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 462 грн
вт, чт, сб
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 авт.вкз. Умань
в пути 11 ч
11 ч
~ 462 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:30 авт.вкз. Умань
в пути 11 ч
11 ч
~ 462 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:30 Львов
12:40 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:40 Львов
12:50 Умань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 462 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
01:40 Центральный автовокзал
12:40 авт.вкз. Умань
в пути 11 ч
11 ч
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов
12:40 Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
12:50 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
03:10 Центральный автовокзал
12:50 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов
13:05 Умань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 462 грн
ежедневно кроме ср, вс
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:10 Львов
Стрийский автовокзал
13:30 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
04:20 Львов
13:15 Умань
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 462 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 Львов
автостанция № 8
15:20 авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
04:50 вкз. Львов
15:20 авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов
15:10 Умань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 462 грн
пн, ср, пт
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
17:15 авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус
07:05 Львов
20:55 Умань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 462 грн
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
07:05 Львов
Стрийский автовокзал
14:20 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
07:10 Львов
16:50 Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
18:10 Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
18:00 авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, Winew
10:00 Львов
19:30 Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 462 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
10:00 Львов
19:00 Умань
в пути 9 ч
9 ч
~ 462 грн
ср, сб, вс
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
16:15 Львов
Стрийский автовокзал
03:00, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 462 грн
по четвергам
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов
04:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов
06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Openline
20:35 Львов
06:45, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 462 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:30, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
20:35 авт.вкз. №8 Дворцовый
06:30, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 462 грн
по воскресеньям
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:40 Львов
~01:22, (+1 день) Умань
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 462 грн
по средам
автобус
21:35 Львов
~02:17, (+1 день) Умань
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 462 грн
по средам
автобус, Стецик
22:30 Львов
08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Стецик
22:30 Львов
08:00, (+1 день) Умань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 462 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов
09:20, (+1 день) Умань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 462 грн
вт, чт, сб
Расстояние Львов - Умань по прямой = 466 км