Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Львов → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Тернополь курсирует 40 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
00:10 Львов 02:10 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Львов 04:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
01:30 Львов 03:45 Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 250 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, Arman
01:40 Львов 04:40 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
02:00 Львов 04:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов 04:55 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 230 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:30 Львов 04:00 Тернополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Arman
03:10 Львов 05:30 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 250 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
03:30 Львов 05:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
сб, вс до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
03:45 Львов 05:55 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
вт, ср, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:50 Львов 07:00 Тернополь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов 06:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно кроме ср, вс до 01.01.2022
автобус, ПП Коваль
04:10 Львов 06:40 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
сб, вс до 01.01.2022
автобус, PAT TERNOPIL-16127
04:15 Львов 07:00 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
04:20 Львов 06:30 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов 07:30 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисівка Авто
04:35 авт.вкз. Дворцовый 07:05 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро
05:00 Львов 07:50 Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
05:40 Львов 08:00 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 250 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Свистун Б.Р.
06:00 Львов 08:20 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 230 руб
ср, сб, вс до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:10 Львов 08:10 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов 08:40 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 230 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:00 Львов 09:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
07:00 Львов 09:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
07:10 Львов 09:10 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko
07:10 Львов 09:40 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, TocoBus
07:10 Львов 11:20 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
07:30 Львов 10:05 Тернополь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
07:30 Львов 10:30 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Остапчук
08:00 Львов 10:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 10:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 10:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 10:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:30 Львов 11:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, TocoBus
08:40 Львов 11:20 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
09:00 Львов 11:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
09:00 Львов 12:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Winew
10:00 Львов 13:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ср, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Winew
10:00 Львов 13:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Юниверс
12:30 Львов 15:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:10 Львов 15:55 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:00 Львов 16:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 230 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:00 Львов 16:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
17:40 Львов 19:50 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов 19:55 Тернополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 230 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Борейчук М.И.
18:10 Львов 21:15 Тернополь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 20:50 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 230 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 20:50 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 230 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
20:35 Львов 23:30 Тернополь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов 23:30 Тернополь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
22:30 Львов 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
22:30 Львов 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов 01:35, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 260 руб
230 руб 260 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 4 ч 10 мин
1 ч 30 мин 4 ч 10 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:10
00:10 23:10
Время прибытия
от 02:10 до 01:35
02:10 01:35
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
00:10 Львов 02:10 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
01:30 Львов 03:45 Тернополь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 250 руб
ежедневно кроме чт, пт до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:30 Львов 04:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 230 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
автобус, Arman
01:40 Львов 04:40 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
02:00 Львов 04:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
02:10 Львов 04:55 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 230 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:30 Львов 04:00 Тернополь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Arman
03:10 Львов 05:30 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 250 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
03:30 Львов 05:30 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
сб, вс до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
03:45 Львов 05:55 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
вт, ср, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
03:50 Львов 07:00 Тернополь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик Т.В.
04:00 Львов 06:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно кроме ср, вс до 01.01.2022
автобус, ПП Коваль
04:10 Львов 06:40 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
сб, вс до 01.01.2022
автобус, PAT TERNOPIL-16127
04:15 Львов 07:00 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ixora / EWHD
04:20 Львов 06:30 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
04:30 Львов 07:30 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисівка Авто
04:35 авт.вкз. Дворцовый 07:05 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро
05:00 Львов 07:50 Тернополь
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
05:40 Львов 08:00 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 250 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Свистун Б.Р.
06:00 Львов 08:20 Тернополь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 230 руб
ср, сб, вс до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
06:10 Львов 08:10 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Львов 08:40 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 230 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:00 Львов 09:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
07:00 Львов 09:00 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
07:10 Львов 09:10 Тернополь
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko
07:10 Львов 09:40 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, TocoBus
07:10 Львов 11:20 Тернополь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
07:30 Львов 10:05 Тернополь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
07:30 Львов 10:30 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Остапчук
08:00 Львов 10:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 10:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 10:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов 10:40 Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:30 Львов 11:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ср, сб до 01.01.2022
автобус, TocoBus
08:40 Львов 11:20 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
09:00 Львов 11:30 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
09:00 Львов 12:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Winew
10:00 Львов 13:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ср, чт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Winew
10:00 Львов 13:00 Тернополь
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Юниверс
12:30 Львов 15:00 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:10 Львов 15:55 Тернополь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:00 Львов 16:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
14:00 Львов 16:40 Тернополь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 230 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, AL-TRANS
17:40 Львов 19:50 Тернополь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:50 Львов 19:55 Тернополь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 230 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Борейчук М.И.
18:10 Львов 21:15 Тернополь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 20:50 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 230 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Смільський М.М.
18:20 Львов 20:50 Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 230 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
20:35 Львов 23:30 Тернополь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
20:35 Львов 23:30 Тернополь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
22:30 Львов 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
22:30 Львов 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
23:10 Львов 01:35, (+1 день) Тернополь
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 260 руб
230 руб 260 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 4 ч 10 мин
1 ч 30 мин 4 ч 10 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:10
00:10 23:10
Время прибытия
от 02:10 до 01:35
02:10 01:35
Расстояние Львов - Тернополь по прямой = 119 км (по дорогам = 146 км )