Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Гданьск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Гданьск

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Гданьск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Гданьск курсирует 5 авиарейсов и 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 7 мин. На направлении Львов - Гданьск летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Львов - Гданьск по прямой составляет 622 км. Время в Гданьске отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Гданьск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
13:10 а/п Львов
13:35 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
02:45 Львов
06:30 Гданьск
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:55 Львов
07:00 Гданьск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:40 Львов
12:45 Гданьск
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:15 Львов
12:45 Гданьск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
11:30 Гданьск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
11:30 Гданьск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Львов
16:25 Гданьск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
16:45 Гданьск
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
16:25 Гданьск
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
16:25 Гданьск
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:05 Львов
17:00 Гданьск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:45, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
14:30 Львов
06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
14:30 Львов
06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
14:30 Львов
07:30, (+1 день) Гданьск
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
15:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:30, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:00 Львов
07:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 вкз. Львов
10:05, (+1 день) Гданьск
г.Гданск
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, VISITOR YOKATО
22:00 Львов
14:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
чт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
22:40 Львов
11:40, (+1 день) Гданьск
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:00, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:00, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ATE Transport
23:25 Львов
11:00, (+1 день) Гданьск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, пт, сб
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
13:10 а/п Львов
13:35 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
02:45 Львов
06:30 Гданьск
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:55 Львов
07:00 Гданьск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:40 Львов
12:45 Гданьск
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:15 Львов
12:45 Гданьск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
11:30 Гданьск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
11:30 Гданьск
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Львов
16:25 Гданьск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
16:45 Гданьск
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
16:25 Гданьск
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
16:25 Гданьск
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:05 Львов
17:00 Гданьск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:45, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
14:30 Львов
06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
14:30 Львов
06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
14:30 Львов
07:30, (+1 день) Гданьск
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
15:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:30, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:00 Львов
07:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 вкз. Львов
10:05, (+1 день) Гданьск
г.Гданск
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, VISITOR YOKATО
22:00 Львов
14:30, (+1 день) Гданьск
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 500 руб
чт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
22:40 Львов
11:40, (+1 день) Гданьск
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:00, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:00, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ATE Transport
23:25 Львов
11:00, (+1 день) Гданьск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, пт, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Львов - Гданьск по прямой = 622 км