Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Люблин курсирует 65 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 41 мин. Расстояние Львов - Люблин по прямой составляет 188 км. Время в Люблине отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:25 Львов
~07:18 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Denysivka TDV
00:40 Львов
05:10 Люблин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
01:30 Львов
20:00 Люблин
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:05 Львов
19:55 Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:15 Львов
21:30 Люблин
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
03:30 Львов
07:40 Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
03:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:30 авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Openline
03:30 Львов
07:40 Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
04:00 Львов
21:45 Люблин
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
04:15 Львов
21:30 Люблин
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
04:25 Львов
22:05 Люблин
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:00 Львов
21:10 Люблин
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:15 Львов
21:55 Люблин
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:25 Львов
23:10 Люблин
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
22:30 Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
05:45 Львов
23:10 Люблин
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:10 Львов
23:10 Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
06:10 Львов
23:40 Люблин
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:25 Львов
23:10 Люблин
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
~07:33 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
~07:33 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
~07:43 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
23:10 Люблин
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
23:40 Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
23:50 Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Львов
13:30 Люблин
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
07:05 Львов
~07:58 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
07:10 Львов
~08:03 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
~08:23 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
08:50 Львов
14:20 Люблин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 520 руб
пн, чт, сб
автобус, ФОП Смільський М.М.
11:20 Львов
14:55 Люблин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
13:00 Львов
18:55 Люблин
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:00 Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по вторникам
автобус, Стецик
14:00 Львов
19:55 Люблин
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
14:30 Львов
19:55 Люблин
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:30 Львов
19:55 Люблин
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:50 Львов
21:40 Люблин
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
16:55 Львов
~17:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
16:55 Львов
~17:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Коломыйское АТП
17:50 Львов
22:15 Люблин
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
17:55 Львов
~18:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
18:00 Львов
~18:53 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 520 руб
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:40 Львов
Стрийский автовокзал
00:25, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:40 Львов
00:25, (+1 день) Люблин
аллея Тысячилетия, автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
19:10 Львов
~20:03 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 вкз. Львов
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:40 Львов
01:50, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
19:40 Львов
~20:33 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
20:00 ост. АЗС WOG на ул. Богдана Хмельницкого 291
01:40, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
20:15 Львов
~21:08 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, PAT TERNOPIL-16127
20:15 Львов
01:05, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
20:25 Львов
~21:18 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
20:30 Львов
~21:23 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Коломыйское АТП
20:30 Львов
01:50, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 520 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:45, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
20:55 Львов
~21:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
21:00 Львов
01:40, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
21:30 Львов
02:10, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 520 руб
ср, вс
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
21:45 Центральный автовокзал
03:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 530 руб
по воскресеньям
автобус, FOP Nemesh/Агат
21:45 Львов
03:30, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
21:50 Львов
02:55, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
21:55 Львов
03:30, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
22:00 Львов
~22:53 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, VISITOR YOKATО
22:00 Львов
05:00, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч
8 ч
~ 520 руб
чт, вс
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
22:10 автостанция №2
02:45, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Тернвояж
22:20 Львов
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
22:40 Львов
03:25, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро
22:50 Львов
02:50, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
23:00 Львов
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 520 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, ATE Transport
23:25 Львов
02:55, (+1 день) Люблин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:59 Львов
05:10, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 520 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 520 руб до 530 руб
520 руб 530 руб
Время в пути
от 1 ч 53 мин до 19 ч 30 мин
1 ч 53 мин 19 ч 30 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:59
00:40 23:59
Время прибытия
от 05:10 до 07:30
05:10 07:30
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, Denysivka TDV
00:40 Львов
05:10 Люблин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
01:30 Львов
20:00 Люблин
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:05 Львов
19:55 Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
03:15 Львов
21:30 Люблин
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
03:30 Львов
07:40 Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
03:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:30 авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Openline
03:30 Львов
07:40 Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
04:00 Львов
21:45 Люблин
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
04:15 Львов
21:30 Люблин
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
04:25 Львов
22:05 Люблин
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:00 Львов
21:10 Люблин
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:15 Львов
21:55 Люблин
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:25 Львов
23:10 Люблин
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
22:30 Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
05:45 Львов
23:10 Люблин
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:10 Львов
23:10 Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 520 руб
по средам
автобус
06:10 Львов
23:40 Люблин
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:25 Львов
~07:18 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:25 Львов
23:10 Люблин
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
~07:33 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
~07:33 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
~07:43 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
23:10 Люблин
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
23:40 Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
07:00 Львов
23:50 Люблин
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Львов
13:30 Люблин
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
07:05 Львов
~07:58 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
07:10 Львов
~08:03 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
~08:23 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
08:50 Львов
14:20 Люблин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 520 руб
пн, чт, сб
автобус, ФОП Смільський М.М.
11:20 Львов
14:55 Люблин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
13:00 Львов
18:55 Люблин
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:00 Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:00 авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по вторникам
автобус, Стецик
14:00 Львов
19:55 Люблин
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
14:30 Львов
19:55 Люблин
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:30 Львов
19:55 Люблин
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:50 Львов
21:40 Люблин
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
16:55 Львов
~17:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
16:55 Львов
~17:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Коломыйское АТП
17:50 Львов
22:15 Люблин
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
17:55 Львов
~18:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
18:00 Львов
~18:53 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
~07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 520 руб
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:40 Львов
Стрийский автовокзал
00:25, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
18:40 Львов
00:25, (+1 день) Люблин
аллея Тысячилетия, автовокзал
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
19:10 Львов
~20:03 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 вкз. Львов
23:50 авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:40 Львов
01:50, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
19:40 Львов
~20:33 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
20:00 ост. АЗС WOG на ул. Богдана Хмельницкого 291
01:40, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
20:15 Львов
~21:08 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, PAT TERNOPIL-16127
20:15 Львов
01:05, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
20:25 Львов
~21:18 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус
20:30 Львов
~21:23 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, Коломыйское АТП
20:30 Львов
01:50, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 520 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:45, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус
20:55 Львов
~21:48 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
21:00 Львов
01:40, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
21:30 Львов
02:10, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 520 руб
ср, вс
автобус, FOP Nemesh/Агат
21:45 Львов
03:30, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
21:45 Центральный автовокзал
03:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 530 руб
по воскресеньям
автобус, Денисівка Авто
21:50 Львов
02:55, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
21:55 Львов
03:30, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус
22:00 Львов
~22:53 Люблин
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, VISITOR YOKATО
22:00 Львов
05:00, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч
8 ч
~ 520 руб
чт, вс
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
22:10 автостанция №2
02:45, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 520 руб
по понедельникам
автобус, Тернвояж
22:20 Львов
02:30, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
22:40 Львов
03:25, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро
22:50 Львов
02:50, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч
5 ч
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
23:00 Львов
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 520 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов
03:15, (+1 день) Люблин
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 520 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
03:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 520 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
02:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
по средам
автобус, ATE Transport
23:25 Львов
02:55, (+1 день) Люблин
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 520 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:59 Львов
05:10, (+1 день) Люблин
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
~ 520 руб
ежедневно