Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Жешув курсирует 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 25 мин. Расстояние Львов - Жешув по прямой составляет 147 км. Время в Жешуве отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Жешув на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Левицька
00:30 Львов 04:15 Жешув
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 370 руб
чт, вс
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
00:40 Львов 03:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч
4 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
00:40 Львов 03:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
05:45 Львов 10:15 Жешув
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Орион-Авто
07:00 Львов 11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:30 Львов 10:30 Жешув
в пути 4 ч
4 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
08:10 Львов 12:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 400 руб
вт, пт, вс
автобус, ФОП «Панькив»
10:30 Львов 14:30 Жешув
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
вт, пт, вс
автобус, Trans Europa
10:30 Львов 14:25 Жешув
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме чт
автобус, Стецик
12:20 Львов 15:25 Жешув
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:00 Львов 17:55 Жешув
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
13:10 Львов 16:50 Жешув
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Winew
13:30 Львов 18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно кроме чт, пт
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов 19:00 Жешув
в пути 6 ч
6 ч
~ 370 руб
пн, чт
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:30 Львов 19:00 Жешув
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, ср, чт, сб, вс по 5 июн, далее 1 рейс в день
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:10 Львов 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 370 руб
ср, сб
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 350 руб
ср, пт
автобус, Форум
16:30 Львов 21:00 Жешув
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
по субботам
автобус, Модультранс
18:15 Львов 22:20 Жешув
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:15 Львов 22:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
ср, чт, пт, вс
автобус, Стецик
18:20 Львов 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
19:45 Львов 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 370 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:50 Львов 22:10 Жешув
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Arman
20:00 Львов 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 370 руб
по пятницам
автобус, ФОП Закала
20:40 Львов 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 380 руб
по воскресеньям
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:50 Львов 02:25, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
21:00 Львов 00:45, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
21:40 Львов 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ср, сб, вс
автобус, Arman
21:45 Львов 04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 370 руб
по понедельникам
автобус, Nikolo s.r.o
22:00 Львов 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 370 руб
пн, вт, чт, пт
автобус, Федак И.М.
22:30 Львов 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Лис-Авто-Транс
22:40 Львов 03:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 370 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
23:00 Львов 02:05, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч
6 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч
6 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:20 Львов 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
23:55 Львов 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 370 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Левицька
00:30 Львов 04:15 Жешув
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 370 руб
чт, вс
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
00:40 Львов 03:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч
4 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
00:40 Львов 03:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
05:45 Львов 10:15 Жешув
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Орион-Авто
07:00 Львов 11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
07:30 Львов 10:30 Жешув
в пути 4 ч
4 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
08:10 Львов 12:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 400 руб
вт, пт, вс
автобус, ФОП «Панькив»
10:30 Львов 14:30 Жешув
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
вт, пт, вс
автобус, Trans Europa
10:30 Львов 14:25 Жешув
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме чт
автобус, Стецик
12:20 Львов 15:25 Жешув
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:00 Львов 17:55 Жешув
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Денисовка Люкс
13:10 Львов 16:50 Жешув
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Winew
13:30 Львов 18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно кроме чт, пт
автобус, TOV Nasorokh
14:00 Львов 19:00 Жешув
в пути 6 ч
6 ч
~ 370 руб
пн, чт
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
14:30 Львов 19:00 Жешув
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, ср, чт, сб, вс по 5 июн, далее 1 рейс в день
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:10 Львов 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч
5 ч
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
15:30 Львов 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 370 руб
ср, сб
автобус, Денисовка-Плюс
16:00 Львов 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 350 руб
ср, пт
автобус, Форум
16:30 Львов 21:00 Жешув
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
по субботам
автобус, Модультранс
18:15 Львов 22:20 Жешув
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:15 Львов 22:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 370 руб
ср, чт, пт, вс
автобус, Стецик
18:20 Львов 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
19:45 Львов 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 370 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:50 Львов 22:10 Жешув
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Arman
20:00 Львов 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 370 руб
по пятницам
автобус, ФОП Закала
20:40 Львов 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 380 руб
по воскресеньям
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:50 Львов 02:25, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
21:00 Львов 00:45, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
21:40 Львов 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ср, сб, вс
автобус, Arman
21:45 Львов 04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 370 руб
по понедельникам
автобус, Nikolo s.r.o
22:00 Львов 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 370 руб
пн, вт, чт, пт
автобус, Федак И.М.
22:30 Львов 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Лис-Авто-Транс
22:40 Львов 03:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 370 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
23:00 Львов 02:05, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч
6 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч
6 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:20 Львов 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 370 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
23:55 Львов 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 370 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Львов - Жешув по прямой = 147 км (по дорогам = 157 км )