Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Дрогобыч → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Дрогобыч - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дрогобыча в Львов курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 67 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дрогобыча
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Панькив»
07:55 Дрогобыч 10:30 Львов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 170 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ROCA Travel
11:35 Дрогобыч 14:20 Львов
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 170 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Vital euro trans
11:45 Дрогобыч 15:00 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 190 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
13:00 Дрогобыч 15:00 Львов
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Форум
13:30 Дрогобыч 16:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 170 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Гороховское АТП 10764
15:10 Дрогобыч 17:30 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 170 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гелиос
15:45 Дрогобыч 19:00 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 170 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, VISITOR YOKATО
19:40 Дрогобыч 22:00 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 170 руб
чт, вс до 30.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 170 руб до 190 руб
170 руб 190 руб
Время в пути
от 2 ч до 3 ч 15 мин
2 ч 3 ч 15 мин
Время отправления
от 07:55 до 19:40
07:55 19:40
Время прибытия
от 10:30 до 22:00
10:30 22:00
Маршрут Отправление
из Дрогобыча
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП «Панькив»
07:55 Дрогобыч 10:30 Львов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 170 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, ROCA Travel
11:35 Дрогобыч 14:20 Львов
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 170 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Vital euro trans
11:45 Дрогобыч 15:00 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 190 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
13:00 Дрогобыч 15:00 Львов
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Форум
13:30 Дрогобыч 16:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 170 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Гороховское АТП 10764
15:10 Дрогобыч 17:30 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 170 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Гелиос
15:45 Дрогобыч 19:00 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 170 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, VISITOR YOKATО
19:40 Дрогобыч 22:00 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 170 руб
чт, вс до 30.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 170 руб до 190 руб
170 руб 190 руб
Время в пути
от 2 ч до 3 ч 15 мин
2 ч 3 ч 15 мин
Время отправления
от 07:55 до 19:40
07:55 19:40
Время прибытия
от 10:30 до 22:00
10:30 22:00
Расстояние Дрогобыч - Львов по прямой = 67 км (по дорогам = 101 км )