Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кропивницкий → ст. Харьков-Балашовский, Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кропивницкий → ст. Харьков-Балашовский, Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Кропивницкий - Харьков, Харьков-Балашовский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев, Харьков и Люботин. Из Кропивницкого в Киев курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 5 мин. Из Киева до станции Харьков, Харьков-Балашовский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Киева до станции Харьков, Харьков-Балашовский на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева до станции Харьков, Харьков-Балашовский составляет 6 ч 57 мин. Расстояние Кропивницкий - Харьков, Харьков-Балашовский по прямой составляет 335 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кропивницкий - Харьков, Харьков-Балашовский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кропивницкого
Прибытие
в Харьков-Балашовский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
020Л
15:00 Центральный автовокзал 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 727 грн
автобус
поезд дальнего следования
020К
15:00 Центральный автовокзал 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 727 грн
автобус
пригородный поезд
6920
06:00 Кропивницкий 22:12 ст. Харьков-Балашовский
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 371 грн
автобус
поезд дальнего следования
020Л
11:30 Центральный автовокзал 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 762 грн
автобус
поезд дальнего следования
020К
11:30 Центральный автовокзал 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 762 грн
поезд дальнего следования
008Ш
пригородный поезд
6920
02:09 вкз. Кропивницкий 22:12 ст. Харьков-Балашовский
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 547 грн
поезд дальнего следования
008Л
пригородный поезд
6920
02:09 вкз. Кропивницкий 22:12 ст. Харьков-Балашовский
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 547 грн
поезд дальнего следования
008Ш
пригородный поезд
6920
02:09 вкз. Кропивницкий 22:12 ст. Харьков-Балашовский
в пути 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 567 грн
поезд дальнего следования
060Ш
пригородный поезд
6920
01:08 вкз. Кропивницкий 22:12 ст. Харьков-Балашовский
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 547 грн
поезд дальнего следования
060Ш
пригородный поезд
6920
01:08 вкз. Кропивницкий 22:12 ст. Харьков-Балашовский
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 13 ч 31 мин
~ 567 грн
автобус
поезд дальнего следования
020К
06:30 Центральный автовокзал 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 22 ч 21 мин
22 ч 21 мин
пересадка 15 ч 4 мин
~ 493 грн
поезд дальнего следования
008Ш
поезд дальнего следования
020К
02:09 вкз. Кропивницкий 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 20 ч 12 мин
~ 770 грн
поезд дальнего следования
008Л
поезд дальнего следования
020К
02:09 вкз. Кропивницкий 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 20 ч 12 мин
~ 770 грн
поезд дальнего следования
060Ш
поезд дальнего следования
020К
01:08 вкз. Кропивницкий 04:51, (+1 день) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 3 ч 43 мин
1 день 3 ч 43 мин
пересадка 20 ч 42 мин
~ 770 грн
автобуспоезд дальнего следования 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
Кропивницкий
| на карте
Киев
| на карте
ст. Харьков-Балашовский, Харьков
16 ч 12 мин
Кропивницкий
| на карте
Харьков
| на карте
ст. Харьков-Балашовский, Харьков
22 ч 21 мин
Кропивницкий
| на карте
Полтава
| на карте
ст. Харьков-Балашовский, Харьков
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 20 ч 3 мин
20 ч 3 мин
Кропивницкий
| на карте
Люботин
| на карте
ст. Харьков-Балашовский, Харьков
20 ч 3 мин
Кропивницкий
| на карте
Харьков
| на карте
ст. Харьков-Балашовский, Харьков
1 день 2 ч 42 мин
Кропивницкий
| на карте
Полтава
| на карте
ст. Харьков-Балашовский, Харьков
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 371 грн до 770 грн
371 грн 770 грн
Время в пути
от 13 ч 51 мин до 1 день 3 ч 43 мин
13 ч 51 мин 1 день 3 ч 43 мин
Время отправления
от 01:08 до 15:00
01:08 15:00
Время прибытия
от 22:12 до 04:51
22:12 04:51
Расстояние Кропивницкий - Харьков, Харьков-Балашовский по прямой = 335 км (по ж/д = 421 км )