Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Кропивницкий → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Кропивницкий - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кропивницкого в Киев курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 250 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кропивницкого
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, LIDERTRANS/Агат
06:30 Центральный автовокзал 12:20 Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
08:00 Центральный автовокзал 13:40 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
08:30 Центральный автовокзал 14:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
08:30 Центральный автовокзал 15:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Zakhid-Trans-Servis
11:30 Центральный автовокзал 17:15 Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 600 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:40 Центральный автовокзал 18:55 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
12:55 Кропивницкий 18:55 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
12:55, (+1 день) Кропивницкий 18:55, (+1 день) Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
14:00 Кропивницкий 19:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
14:00, (+1 день) Кропивницкий 19:00, (+1 день) Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
17:10 Кропивницкий 22:15 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
17:10, (+1 день) Кропивницкий 22:15, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:59 Кропивницкий 05:45, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:59, (+1 день) Кропивницкий 05:45, (+2 дня) Киев
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 700 руб
500 руб 700 руб
Время в пути
от 5 ч до 7 ч 15 мин
5 ч 7 ч 15 мин
Время отправления
от 06:30 до 23:59
06:30 23:59
Время прибытия
от 12:20 до 05:45
12:20 05:45
Маршрут Отправление
из Кропивницкого
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
12:55, (+30 дней) Кропивницкий 18:55, (+30 дней) Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
14:00, (+30 дней) Кропивницкий 19:00, (+30 дней) Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
17:10, (+30 дней) Кропивницкий 22:15, (+30 дней) Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:59, (+30 дней) Кропивницкий 05:45 Киев
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус, LIDERTRANS/Агат
06:30 Центральный автовокзал 12:20 Киев
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
08:00 Центральный автовокзал 13:40 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
08:30 Центральный автовокзал 14:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Автотранзит
08:30 Центральный автовокзал 15:00 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Zakhid-Trans-Servis
11:30 Центральный автовокзал 17:15 Киев
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 600 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:40 Центральный автовокзал 18:55 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 700 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
12:55 Кропивницкий 18:55 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
14:00 Кропивницкий 19:00 Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
17:10 Кропивницкий 22:15 Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:59 Кропивницкий 05:45, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
12:55, (+1 день) Кропивницкий 18:55, (+1 день) Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
14:00, (+1 день) Кропивницкий 19:00, (+1 день) Киев
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
17:10, (+1 день) Кропивницкий 22:15, (+1 день) Киев
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
23:59, (+1 день) Кропивницкий 05:45, (+2 дня) Киев
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 700 руб
500 руб 700 руб
Время в пути
от 5 ч до 7 ч 15 мин
5 ч 7 ч 15 мин
Время отправления
от 12:55 до 23:59
12:55 23:59
Время прибытия
от 18:55 до 05:45
18:55 05:45
Расстояние Кропивницкий - Киев по прямой = 250 км (по дорогам = 317 км )