Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кропивницкий → Талалаевка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кропивницкий → Талалаевка

Чтобы заказать билеты на поезд Кропивницкий - Талалаевка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Полтава, Ромодан, Киев, Бахмач и Борисполь. Из Кропивницкого в Полтаву курсирует 2 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кропивницкого в Полтаву составляет 4 ч 33 мин. Из Полтавы в Ромодан курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Полтавы в Ромодан на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Полтавы в Ромодан составляет 2 ч 16 мин. Из Ромодана в Талалаевку курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Ромодана в Талалаевку на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ромодана в Талалаевку составляет 4 ч 15 мин. Расстояние Кропивницкий - Талалаевка по прямой составляет 267 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кропивницкий - Талалаевка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кропивницкого
Прибытие
в Талалаевку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
149О
пригородный поезд
6545/6933
06:30 Центральный автовокзал 22:16 ст. Талалаевка
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 620 грн
автобус
поезд дальнего следования
896Ш
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 9 ч 51 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
896П
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 9 ч 51 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
888Л
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 10 ч 14 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
786К
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 10 ч 48 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
778П
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 10 ч 46 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
778Л
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 10 ч 46 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
774К
пригородный поезд
6934/6546
01:00 Центральный автовокзал 20:19 ст. Талалаевка
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
150Л
пригородный поезд
6545/6933
01:00 Центральный автовокзал 22:16 ст. Талалаевка
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 650 грн
автобус
поезд дальнего следования
670О
06:30 Центральный автовокзал 06:04, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 23 ч 34 мин
23 ч 34 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 440 грн
автобус
поезд дальнего следования
074Л
пригородный поезд
6934/6546
16:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 610 грн
поезд дальнего следования
060Ш
поезд дальнего следования
670О
01:13 вкз. Кропивницкий 06:04, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 4 ч 51 мин
1 день 4 ч 51 мин
пересадка 20 ч 17 мин
~ 690 грн
автобус
поезд дальнего следования
062Ш
пригородный поезд
6934/6546
14:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 6 ч 19 мин
1 день 6 ч 19 мин
пересадка 21 ч 59 мин
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
784Ш
пригородный поезд
6934/6546
14:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 6 ч 19 мин
1 день 6 ч 19 мин
пересадка 22 ч 2 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
784Л
пригородный поезд
6934/6546
14:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 6 ч 19 мин
1 день 6 ч 19 мин
пересадка 22 ч 2 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
720Д
пригородный поезд
6545/6933
14:00 Центральный автовокзал 22:16, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 650 грн
автобус
поезд дальнего следования
062Ш
пригородный поезд
6934/6546
11:40 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 8 ч 39 мин
1 день 8 ч 39 мин
пересадка 23 ч 44 мин
~ 520 грн
автобус
поезд дальнего следования
124К
пригородный поезд
6934/6546
11:30 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 23 ч 14 мин
~ 650 грн
автобус
поезд дальнего следования
720Д
пригородный поезд
6545/6933
13:00 Центральный автовокзал 22:16, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 9 ч 16 мин
1 день 9 ч 16 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 650 грн
автобус
поезд дальнего следования
720Д
пригородный поезд
6545/6933
12:00 Центральный автовокзал 22:16, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 10 ч 16 мин
1 день 10 ч 16 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 650 грн
автобус
поезд дальнего следования
780П
пригородный поезд
6934/6546
10:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
пригородный поезд
6934/6546
10:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
пригородный поезд
6934/6546
10:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
780К
пригородный поезд
6934/6546
10:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 1 день 2 ч 11 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
884К
пригородный поезд
6934/6546
10:00 Центральный автовокзал 20:19, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 10 ч 19 мин
1 день 10 ч 19 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
~ 610 грн
автобус
поезд дальнего следования
720Д
пригородный поезд
6545/6933
11:00 Центральный автовокзал 22:16, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 11 ч 16 мин
1 день 11 ч 16 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 650 грн
автобус
поезд дальнего следования
720Д
пригородный поезд
6545/6933
10:00 Центральный автовокзал 22:16, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 12 ч 16 мин
1 день 12 ч 16 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 650 грн
автобус
поезд дальнего следования
720Д
пригородный поезд
6545/6933
09:00 Центральный автовокзал 22:16, (+1 день) ст. Талалаевка
в пути 1 день 13 ч 16 мин
1 день 13 ч 16 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 650 грн
1 пересадка 23 ч 34 мин
23 ч 34 мин
1 день 4 ч 51 мин
2 пересадки 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
Кропивницкий
| на карте
Полтава
| на карте
Ромодан
| на карте
Талалаевка
19 ч 19 мин
Кропивницкий
| на карте
Киев
| на карте
Бахмач
| на карте
Талалаевка
21 ч 16 мин
Кропивницкий
| на карте
Борисполь
| на карте
Ромодан
| на карте
Талалаевка
1 день 6 ч 19 мин
Кропивницкий
| на карте
Черкассы
| на карте
Бахмач
| на карте
Талалаевка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 440 грн до 690 грн
440 грн 690 грн
Время в пути
от 15 ч 46 мин до 1 день 13 ч 16 мин
15 ч 46 мин 1 день 13 ч 16 мин
Время отправления
от 01:00 до 16:00
01:00 16:00
Время прибытия
от 20:19 до 22:16
20:19 22:16
Расстояние Кропивницкий - Талалаевка по прямой = 267 км (по ж/д = 388 км )