Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одесса → Умань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Одесса → Умань

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Умань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одессы в Умань курсирует 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 52 мин. Расстояние Одесса - Умань по прямой составляет 256 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одесса - Умань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:25 Одесса
~13:59 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
MAN, Гюнсел ООО
00:35 ост. Привокзальная и Старосенная площади
04:20 Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:40 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
07:15 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус, Arman
05:45 Центральный автовокзал
09:50 Умань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 242 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
05:45 Центральный автовокзал
09:40 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 242 грн
по средам
MAN, Гюнсел ООО
05:45 ост. Привокзальная и Старосенная площади
~09:28 Умань
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал
10:20 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Arman
07:30 Центральный автовокзал
11:15 Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
07:30 Центральный автовокзал
11:10 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
09:40 Одесса
13:50 Умань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус, Openline
10:00 Одесса
14:05 Умань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 242 грн
ежедневно
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
10:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
14:25 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 242 грн
по вторникам
автобус, Savchenko/EWHD
10:45 Центральный автовокзал
15:10 Умань
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 242 грн
ср, вс
Neoplan(Free), ТуристООО
10:55 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
14:30 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05 Центральный автовокзал
14:55 Умань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 242 грн
вт, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
12:00 Центральный автовокзал
15:40 Умань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 242 грн
по пятницам
MAN, Гюнсел ООО
13:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
17:05 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус, Третий Автобусный Парк
13:40 Одесса
17:15 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус
14:30 Одесса
~17:04 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
16:25 Центральный автовокзал
20:10 Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
чт, вс
автобус, SAS Trans Service
17:00 Центральный автовокзал
20:00 Умань
в пути 3 ч
3 ч
~ 242 грн
по средам
автобус
17:15 Одесса
~19:49 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
MAN, Гюнсел ООО
17:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
20:50 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус
17:20 Одесса
~19:54 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Денисовка ТДВ
17:30 Центральный автовокзал
22:40 Умань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус
17:40 Одесса
~20:14 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус
17:55 Одесса
~20:29 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал
00:30, (+1 день) Умань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 242 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
21:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
01:00, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус, BUS.EXPRESS PL
21:30 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 242 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
22:00 Центральный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 242 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
22:00 Центральный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса
01:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса
01:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус, Winew
23:00 Центральный автовокзал
03:30, (+1 день) Умань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 242 грн
пн, вт, ср, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Центральный автовокзал
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал
02:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 242 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал
02:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 242 грн
вт, пт
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
MAN, Гюнсел ООО
00:35 ост. Привокзальная и Старосенная площади
04:20 Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
03:40 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
07:15 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус, Arman
05:45 Центральный автовокзал
09:50 Умань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 242 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
05:45 Центральный автовокзал
09:40 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 242 грн
по средам
MAN, Гюнсел ООО
05:45 ост. Привокзальная и Старосенная площади
~09:28 Умань
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал
10:20 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Arman
07:30 Центральный автовокзал
11:15 Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
07:30 Центральный автовокзал
11:10 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
09:40 Одесса
13:50 Умань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус, Openline
10:00 Одесса
14:05 Умань
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 242 грн
ежедневно
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
10:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
14:25 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 242 грн
по вторникам
автобус, Savchenko/EWHD
10:45 Центральный автовокзал
15:10 Умань
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 242 грн
ср, вс
Neoplan(Free), ТуристООО
10:55 Одесса
Центральный Автовокзал "Оде...
14:30 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по вторникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:05 Центральный автовокзал
14:55 Умань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 242 грн
вт, пт, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:25 Одесса
~13:59 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
12:00 Центральный автовокзал
15:40 Умань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 242 грн
по пятницам
MAN, Гюнсел ООО
13:30 ост. Привокзальная и Старосенная площади
17:05 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус, Третий Автобусный Парк
13:40 Одесса
17:15 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус
14:30 Одесса
~17:04 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
16:25 Центральный автовокзал
20:10 Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
чт, вс
автобус, SAS Trans Service
17:00 Центральный автовокзал
20:00 Умань
в пути 3 ч
3 ч
~ 242 грн
по средам
автобус
17:15 Одесса
~19:49 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
MAN, Гюнсел ООО
17:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
20:50 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус
17:20 Одесса
~19:54 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Денисовка ТДВ
17:30 Центральный автовокзал
22:40 Умань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус
17:40 Одесса
~20:14 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус
17:55 Одесса
~20:29 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Стецик
20:20 Центральный автовокзал
00:30, (+1 день) Умань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 242 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
21:15 ост. Привокзальная и Старосенная площади
01:00, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 242 грн
по понедельникам
автобус, BUS.EXPRESS PL
21:30 Центральный автовокзал
01:10, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 242 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
22:00 Центральный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 242 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
22:00 Центральный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса
01:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
22:00 Одесса
01:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 242 грн
ежедневно
автобус, Winew
23:00 Центральный автовокзал
03:30, (+1 день) Умань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 242 грн
пн, вт, ср, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Центральный автовокзал
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 242 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал
02:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 242 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
23:15 Центральный автовокзал
02:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 242 грн
вт, пт
Расстояние Одесса - Умань по прямой = 256 км (по дорогам = 270 км )