Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одесса → Казанка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Одесса → Казанка

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Казанка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Николаев и Херсон. Из Одессы в Казанку курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 35 мин. Расстояние Одесса - Казанка по прямой составляет 219 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одесса - Казанка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Казанку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Neoplan(Free), ТуристООО
21:00 Центральный автовокзал 02:35, (+1 день) авт.ст. Казанка
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 174 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус
поезд дальнего следования
062Ш
06:10 Одесса 12:06 ст. Казанка
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 425 грн
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
09:30 Одесса 15:53 ст. Казанка
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 1 ч 32 мин
автобус
поезд дальнего следования
122Ш
17:10 Центральный автовокзал 23:47 ст. Казанка
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 429 грн
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
09:00 Центральный автовокзал 15:53 ст. Казанка
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 425 грн
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
08:40 Одесса 15:53 ст. Казанка
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 2 ч 22 мин
автобус
00028
поезд дальнего следования
122Ш
16:30 Центральный автовокзал 23:47 ст. Казанка
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 425 грн
автобус
пригородный поезд
6318
17:10 Центральный автовокзал 00:28, (+1 день) ст. Казанка
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 240 грн
автобус
00028
пригородный поезд
6318
16:30 Центральный автовокзал 00:28, (+1 день) ст. Казанка
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 236 грн
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:40 Центральный автовокзал 15:53 ст. Казанка
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 467 грн
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:40 Центральный автовокзал 15:53 ст. Казанка
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 467 грн
автобус
пригородный поезд
6314/6313
03:30 Центральный автовокзал 12:02 ст. Казанка
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 236 грн
автобус
пригородный поезд
6314/6313
03:30 Центральный автовокзал 12:02 ст. Казанка
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 236 грн
автобус
пригородный поезд
6314/6313
03:30 Центральный автовокзал 12:02 ст. Казанка
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 236 грн
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
07:20 Одесса 15:53 ст. Казанка
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 433 грн
автобус
поезд дальнего следования
957Ш
03:30 Центральный автовокзал 12:06 ст. Казанка
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 467 грн
автобус
поезд дальнего следования
957Ш
03:30 Центральный автовокзал 12:06 ст. Казанка
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 467 грн
автобус
поезд дальнего следования
957Ш
03:30 Центральный автовокзал 12:06 ст. Казанка
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 467 грн
поезд дальнего следования
318Ш
поезд дальнего следования
122Ш
14:17 вкз. Одесса-Главная 23:47 ст. Казанка
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 761 грн
автобус
поезд дальнего следования
109Ш
06:10 Одесса 15:53 ст. Казанка
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 433 грн
поезд дальнего следования
318Ш
пригородный поезд
6318
14:17 вкз. Одесса-Главная 00:28, (+1 день) ст. Казанка
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 572 грн
Прямые 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
1 пересадка 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
9 ч 30 мин
5 ч 56 мин
Одесса
| на карте
Николаев
| на карте
Казанка
6 ч 23 мин
Одесса
| на карте
Херсон
| на карте
Казанка
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Казанку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Neoplan(Free), ТуристООО
21:00 Центральный автовокзал 02:35, (+1 день) авт.ст. Казанка
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 174 грн
по понедельникам по 30.12.2019
Расстояние Одесса - Казанка по прямой = 219 км (по ж/д = 380 км ) (по дорогам = 258 км )