Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одесса → Скидель / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Одесса → Скидель

Чтобы заказать билеты на поезд Одесса - Скидель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск. Из Одессы в Скидель курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Одессы в Скидель на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одессы в Скидель составляет 30 ч 15 мин. Расстояние Одесса - Скидель по прямой составляет 916 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одесса - Скидель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Скидель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
B285
поезд дальнего следования
623Б
15:30 а/п Одесса
05:22, (+1 день) ст. Скидель
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 7 ч 7 мин
самолет
B285
поезд дальнего следования
631Б
15:30 а/п Одесса
06:05, (+1 день) ст. Скидель
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 6 ч 14 мин
самолет
B285
поезд дальнего следования
677Б
15:30 а/п Одесса
07:24, (+1 день) ст. Скидель
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
пересадка 8 ч 30 мин
самолет
B2834
пригородный поезд
629Б
03:55 а/п Одесса
21:28 ст. Скидель
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 11 ч 25 мин
самолет
B2834
поезд дальнего следования
629Б
03:55 а/п Одесса
21:46 ст. Скидель
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 11 ч 40 мин
самолет
B2834
поезд дальнего следования
627Б
03:55 а/п Одесса
22:05 ст. Скидель
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 10 ч 10 мин
поезд дальнего следования
094Ш
пригородный поезд
629Б
15:31 вкз. Одесса-Главная
21:28, (+1 день) ст. Скидель
в пути 29 ч 57 мин
29 ч 57 мин
пересадка 3 ч 6 мин
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, БЧ
15:31 вкз. Одесса-Главная
21:46, (+1 день) ст. Скидель
в пути 30 ч 15 мин
30 ч 15 мин
~ 2 300 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Одесса
15:30
а/п Минск Национальный
17:00
в пути 1 ч 30 мин
самолет B285 Одесса - Минск Национальный
самолет, Боинг 737, Белавиа
ежедневно по 16 окт ночная пересадка
Расстояние 31 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 7 мин показать на карте Google
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
00:07, (+1 день)
ст. Скидель, Скидель
05:22, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
поезд дальнего следования 623Б Витебск - Гродно
поезд, БЧ
1 000 руб* ежедневно по 15.10 кроме 3 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Одесса
15:30
а/п Минск Национальный
17:00
в пути 1 ч 30 мин
самолет B285 Одесса - Минск Национальный
самолет, Боинг 737, Белавиа
ежедневно по 16 окт
Расстояние 31 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 14 мин показать на карте Google
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
23:14
ст. Скидель, Скидель
06:05, (+1 день)
в пути 6 ч 51 мин
поезд дальнего следования 631Б Гомель - Гродно
поезд, БЧ
1 000 руб* ежедневно по 08.12 кроме 27 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Одесса
15:30
а/п Минск Национальный
17:00
в пути 1 ч 30 мин
самолет B285 Одесса - Минск Национальный
самолет, Боинг 737, Белавиа
ежедневно по 16 окт длительная пересадка с ночевкой
Расстояние 31 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 30 мин показать на карте Google
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
01:30, (+1 день)
ст. Скидель, Скидель
07:24, (+1 день)
в пути 5 ч 54 мин
поезд дальнего следования 677Б Минск - Гродно
поезд, БЧ
1 000 руб* с 4 сен ежедневно по 16 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Одесса
03:55
а/п Минск Национальный
05:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет B2834 Одесса - Минск Национальный
самолет, Боинг 737, Белавиа
ежедневно по 17 сен длительная пересадка
Расстояние 31 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 25 мин показать на карте Google
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
16:50
ст. Скидель, Скидель
21:28
в пути 4 ч 38 мин
пригородный поезд 629Б Минск - Гродно
пригородный поезд, БЧ
720 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Одесса
03:55
а/п Минск Национальный
05:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет B2834 Одесса - Минск Национальный
самолет, Боинг 737, Белавиа
ежедневно по 17 сен длительная пересадка
Расстояние 31 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 40 мин показать на карте Google
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
17:05
ст. Скидель, Скидель
21:46
в пути 4 ч 41 мин
поезд дальнего следования 629Б Минск - Гродно
поезд, БЧ
1 000 руб* ежедневно по 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Одесса
03:55
а/п Минск Национальный
05:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет B2834 Одесса - Минск Национальный
самолет, Боинг 737, Белавиа
ежедневно по 17 сен длительная пересадка
Расстояние 31 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 10 мин показать на карте Google
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
15:35
ст. Скидель, Скидель
22:05
в пути 6 ч 30 мин
поезд дальнего следования 627Б Минск - Гродно
поезд, БЧ
1 000 руб* ежедневно по 08.12.2018
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Одесса-Главная, Одесса
15:31
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
13:44, (+1 день)
в пути 22 ч 13 мин
поезд дальнего следования 094Ш Одесса - Минск
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* ежедневно по 27.10 кроме 17 сен,18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,...
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
16:50, (+1 день)
ст. Скидель, Скидель
21:28, (+1 день)
в пути 4 ч 38 мин
пригородный поезд 629Б Минск - Гродно
пригородный поезд, БЧ
720 руб* ежедневно
Прямые 30 ч 15 мин
30 ч 15 мин
1 пересадка 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
29 ч 57 мин
через
укажите другой город
Расстояние Одесса - Скидель по прямой = 916 км (по ж/д = 1593 км )
Маршрут Отправление
из Одессы
Прибытие
в Скидель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, БЧ
15:31 вкз. Одесса-Главная
21:46, (+1 день) ст. Скидель
в пути 30 ч 15 мин
30 ч 15 мин
~ 2 300 руб
17,19,21,23,25,27,29,31 авг,
3,5,7,9,11,13 сен
поезд дальнего следования
094Ш
пригородный поезд
629Б
15:31 вкз. Одесса-Главная
21:28, (+1 день) ст. Скидель
в пути 29 ч 57 мин
29 ч 57 мин
пересадка 3 ч 6 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Одесса-Главная, Одесса
15:31
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
13:44, (+1 день)
в пути 22 ч 13 мин
поезд дальнего следования 094Ш Одесса - Минск
скорый поезд, БЧ
2 300 руб* ежедневно по 27.10 кроме 17 сен,18 сен,19 сен,20 сен,21 сен,...
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
16:50, (+1 день)
ст. Скидель, Скидель
21:28, (+1 день)
в пути 4 ч 38 мин
пригородный поезд 629Б Минск - Гродно
пригородный поезд, БЧ
720 руб* ежедневно
Прямые 30 ч 15 мин
30 ч 15 мин
1 пересадка 29 ч 57 мин
29 ч 57 мин
через
укажите другой город
Правила въезда в Беларусь для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту
другое гражданство