Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новобогдановка → Волочиск

Чтобы заказать билеты на поезд Новобогдановка - Волочиск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Одесса и Киев. Из Новобогдановки в Волочиск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Новобогдановки в Волочиск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Днепр, Днепр-Главный, Казатин, Казатин 1, Винница, Запорожье, Запорожье-1, Хмельницкий. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новобогдановки в Волочиск составляет 18 ч 47 мин. Расстояние Новобогдановка - Волочиск по прямой составляет 728 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новобогдановка - Волочиск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новобогдановки
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
19:02 ст. Федоровка 14:19, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
~ 860 грн
ежедневно
поезд дальнего следования
104Д
автобус
22:33 ст. Федоровка 20:15, (+1 день) Волочиск
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 920 грн
поезд дальнего следования
010Д
автобус
21:51 ст. Федоровка 20:15, (+1 день) Волочиск
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 920 грн
поезд дальнего следования
142Д
поезд дальнего следования
036Ш
02:55 ст. Федоровка 03:21, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 57 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142Д
поезд дальнего следования
026О
02:55 ст. Федоровка 03:21, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 57 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142Д
поезд дальнего следования
026Ш
02:55 ст. Федоровка 03:21, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 57 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
084Л
поезд дальнего следования
143К
01:08 ст. Федоровка 02:49, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
084Д
поезд дальнего следования
143К
01:08 ст. Федоровка 02:49, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
084П
поезд дальнего следования
143К
01:08 ст. Федоровка 02:49, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142Д
поезд дальнего следования
109Ш
02:55 ст. Федоровка 05:28, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 2 ч 33 мин
1 день 2 ч 33 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 1 200 грн
поезд дальнего следования
142Д
поезд дальнего следования
108Ш
02:55 ст. Федоровка 06:41, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
104Д
поезд дальнего следования
143К
22:33 ст. Федоровка 02:49, (+2 дня) ст. Волочиск
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 11 ч
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 07:20, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 980 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 07:20, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 1 000 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 07:30, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 980 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 07:30, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 980 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 07:30, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 000 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 07:30, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 000 грн
поезд дальнего следования
010Д
поезд дальнего следования
143К
21:51 ст. Федоровка 02:49, (+2 дня) ст. Волочиск
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 09:15, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 980 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 09:15, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 1 000 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 10:30, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 980 грн
поезд дальнего следования
142Д
автобус
02:55 ст. Федоровка 10:30, (+1 день) Волочиск
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 1 000 грн
Прямые 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
1 пересадка 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
1 день 26 мин
21 ч 42 мин
Новобогдановка
| на карте
Киев
| на карте
Волочиск
1 день 26 мин
Новобогдановка
| на карте
Одесса
| на карте
Волочиск
1 день 2 ч 33 мин
Новобогдановка
| на карте
Херсон
| на карте
Волочиск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 860 грн до 1200 грн
860 грн 1200 грн
Время в пути
от 19 ч 17 мин до 1 день 7 ч 35 мин
19 ч 17 мин 1 день 7 ч 35 мин
Время отправления
от 01:08 до 22:33
01:08 22:33
Время прибытия
от 02:49 до 02:49
02:49 02:49
Маршрут Отправление
из Новобогдановки
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
19:02 ст. Федоровка 14:19, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
~ 860 грн
ежедневно
Расстояние Новобогдановка - Волочиск по прямой = 728 км (по ж/д = 1101 км )