Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Днепрострой II → Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Днепрострой II → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Днепрострой II - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кривой Рог. От станции Днепрострой II в Одессу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов от станции Днепрострой II в Одессу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Одесса, Одесса-Главная, Апостолово, Херсон, Николаев, Никополь. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Днепрострой II в Одессу составляет 12 ч 28 мин. Расстояние Днепрострой II - Одесса по прямой составляет 357 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Днепрострой II - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Днепрострой II
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
05:00 ст. Днепрострой II 17:28 вкз. Одесса-Главная
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 626 грн
22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования
073Я
поезд дальнего следования
564П
10:02 ст. Днепрострой II 06:18, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 966 грн
поезд дальнего следования
073Я
автобус
10:02 ст. Днепрострой II 07:00, (+1 день) Одесса
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 512 грн
Прямые 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
1 пересадка 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
20 ч 58 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Днепрострой II
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
05:00 ст. Днепрострой II 17:28 вкз. Одесса-Главная
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
~ 626 грн
22, 24, 26 окт
Расстояние Днепрострой II - Одесса по прямой = 357 км (по ж/д = 563 км )