Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Винницу курсирует 3 поезда и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 53 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаева в Винницу составляет 14 ч 6 мин. Расстояние Николаев - Винница по прямой составляет 363 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:55 Николаев
~20:34 Винница
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 344 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
01:04, (+1 день) вкз. Винница
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
~ 546 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
08:25 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 344 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
11:50 Винница
АС-2 "Західна"
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 349 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
11:25 Западная автостанция №2
в пути 10 ч
10 ч
~ 353 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
09:45 Винница
автостанция № 1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 349 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
09:50 Винница
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
12:50 Винница
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 349 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
12:40 Винница
автостанция № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 349 грн
по средам
автобус
03:45 Николаев
18:25 Винница
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 344 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
13:50 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
14:10 Винница
в пути 9 ч
9 ч
~ 344 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
14:00 Винница
автостанция № 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 349 грн
по средам
MAN 362 Н, "Орион-Авто" ОАО
07:15 Междугородный автовокзал
~03:23, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути ~20 ч
~20 ч
~ 349 грн
по понедельникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
17:25 Винница
в пути 9 ч
9 ч
~ 344 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
20:25 Винница
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 344 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 344 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 344 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
20:25 Винница
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
23:00 Винница
в пути 9 ч
9 ч
~ 344 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
00:15, (+1 день) Винница
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
03:40, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
04:10, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 344 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
~02:53, (+1 день) Винница
Автостанция - 2
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 349 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
04:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус
20:00 Николаев
~23:39 Винница
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 344 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
05:50, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 349 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
05:55, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 344 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 344 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 344 грн
пн, вт, ср, пт
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
08:25 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 344 грн
по воскресеньям
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
09:50 Винница
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
11:50 Винница
АС-2 "Західна"
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 349 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
09:45 Винница
автостанция № 1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 349 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
11:25 Западная автостанция №2
в пути 10 ч
10 ч
~ 353 грн
по понедельникам
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
12:50 Винница
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 349 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
12:40 Винница
автостанция № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 349 грн
по средам
автобус
03:45 Николаев
18:25 Винница
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 344 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
13:50 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 349 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
14:10 Винница
в пути 9 ч
9 ч
~ 344 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
14:00 Винница
автостанция № 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 349 грн
по средам
MAN 362 Н, "Орион-Авто" ОАО
07:15 Междугородный автовокзал
~03:23, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути ~20 ч
~20 ч
~ 349 грн
по понедельникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
17:25 Винница
в пути 9 ч
9 ч
~ 344 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
20:25 Винница
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 344 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 344 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 344 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
20:25 Винница
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
23:00 Винница
в пути 9 ч
9 ч
~ 344 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
00:15, (+1 день) Винница
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 344 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:55 Николаев
~20:34 Винница
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 344 грн
по средам
автобус, Стецик
18:00 Николаев
03:40, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
04:10, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 344 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 344 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
~02:53, (+1 день) Винница
Автостанция - 2
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 349 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
04:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 349 грн
по средам
автобус
20:00 Николаев
~23:39 Винница
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 344 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
05:55, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 344 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 344 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
06:00, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 344 грн
пн, вт, ср, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
05:50, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 349 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
01:04, (+1 день) вкз. Винница
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
~ 546 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Николаев - Винница по прямой = 363 км (по ж/д = 679 км )