Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Хмельницкий курсирует 3 поезда и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 14 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаева в Хмельницкий составляет 17 ч 5 мин. Расстояние Николаев - Хмельницкий по прямой составляет 460 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:15 Николаев
~16:53 Хмельницкий
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 419 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
03:48, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 629 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
10:40 Хмельницкий
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 419 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
13:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 419 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
12:55 автовокзал №1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 419 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
11:40 автовокзал №1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 419 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
11:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
15:00 Хмельницкий
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 419 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
14:50 автовокзал №1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 419 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
16:00 Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 419 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
15:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 419 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
19:30 Хмельницкий
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 419 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
22:25 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 419 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 419 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 419 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
22:25 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч
11 ч
~ 419 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
02:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 419 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
06:45, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 419 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
06:45, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 419 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 419 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
08:25, (+1 день) Хмельницкий
автостанция №1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 419 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
08:25, (+1 день) автовокзал №1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 419 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
пн, вт, ср, пт
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
10:40 Хмельницкий
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 419 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
13:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 419 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
12:55 автовокзал №1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 419 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
11:40 автовокзал №1
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 419 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
11:50 Хмельницкий
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
15:00 Хмельницкий
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 419 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
14:50 автовокзал №1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 419 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
16:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
16:00 Хмельницкий
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 419 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
15:50 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 419 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
19:30 Хмельницкий
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 419 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
22:25 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 419 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:15 Николаев
~16:53 Хмельницкий
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
~ 419 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 419 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
22:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 419 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
22:25 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
01:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч
11 ч
~ 419 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
02:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
06:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
06:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 419 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
06:45, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 419 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
06:45, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 419 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 419 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
09:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 419 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
08:25, (+1 день) Хмельницкий
автостанция №1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 419 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
08:25, (+1 день) автовокзал №1
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 419 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
08:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч
12 ч
~ 419 грн
пн, вт, ср, пт
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
03:48, (+1 день) вкз. Хмельницкий
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 629 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Николаев - Хмельницкий по прямой = 460 км (по ж/д = 825 км )