Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Умань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Николаев → Умань

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Умань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Умань курсирует 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 54 мин. Расстояние Николаев - Умань по прямой составляет 239 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Умань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:50 Николаев
~09:14 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 228 грн
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
05:25 Умань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 228 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 232 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
07:15 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 232 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
06:50 Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Стецик
01:25 Николаев
07:00 Умань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
09:50 Умань
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 232 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
09:40 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 232 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
10:20 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 232 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
11:15 Умань
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 228 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
11:10 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 232 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:30 Междугородный автовокзал
11:20 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:45 Николаев
15:10 Умань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 228 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:45 Междугородный автовокзал
15:00 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 232 грн
по воскресеньям
автобус, Savchenko/EWHD
07:45 Николаев
15:10 Умань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 228 грн
ср, вс
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
07:45 Междугородный автовокзал
15:00 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 232 грн
по воскресеньям
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
14:55 Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 228 грн
вт, пт, вс
автобус, Гаджиев
10:30 Николаев
16:20 Умань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 228 грн
пт, вс
автобус, ООО Турист
11:10 Николаев
16:05 ост. ул. Интернациональная 115
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
17:45 Умань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 228 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 228 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
17:45 Умань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
12:30 Междугородный автовокзал
17:00 Умань
Автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
13:15 Николаев
20:10 Умань
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 228 грн
чт, вс
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
20:00 Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 228 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
21:35 Умань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
00:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
01:10, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
01:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
01:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 228 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
20:10 Междугородный автовокзал
01:50, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 232 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 232 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 228 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
02:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 228 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
02:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 228 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
03:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 228 грн
пн, вт, ср, пт
автобус
21:41 Николаев
~00:05, (+1 день) Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 228 грн
по средам
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
22:25 Междугородный автовокзал
03:35, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
автобус, Аквитания-Люкс
23:00 Николаев
04:55, (+1 день) Умань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 228 грн
по вторникам
MAN, Гюнсел ООО
23:05 Междугородный автовокзал
~02:59, (+1 день) Умань
Автовокзал
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Гаджиев
23:25 Николаев
04:50, (+1 день) Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 228 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 228 грн до 232 грн
228 грн 232 грн
Время в пути
от 2 ч 24 мин до 7 ч 25 мин
2 ч 24 мин 7 ч 25 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:25
00:35 23:25
Время прибытия
от 05:25 до 04:55
05:25 04:55
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
05:25 Умань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 228 грн
по воскресеньям
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
06:50 Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Стецик
01:25 Николаев
07:00 Умань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 228 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 232 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
07:15 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 232 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
09:50 Умань
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 232 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
09:40 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 232 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
10:20 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 232 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
11:15 Умань
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 228 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
11:10 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 232 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:30 Междугородный автовокзал
11:20 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 232 грн
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:50 Николаев
~09:14 Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 228 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:45 Николаев
15:10 Умань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
07:45 Николаев
15:10 Умань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 228 грн
ср, вс
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:45 Междугородный автовокзал
15:00 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 232 грн
по воскресеньям
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
07:45 Междугородный автовокзал
15:00 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 232 грн
по воскресеньям
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
14:55 Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 228 грн
вт, пт, вс
автобус, Гаджиев
10:30 Николаев
16:20 Умань
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 228 грн
пт, вс
автобус, ООО Турист
11:10 Николаев
16:05 ост. ул. Интернациональная 115
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
17:45 Умань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 228 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 228 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
17:45 Умань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
12:30 Междугородный автовокзал
17:00 Умань
Автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
13:15 Николаев
20:10 Умань
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 228 грн
чт, вс
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
20:00 Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 228 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
21:35 Умань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
00:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
01:10, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
01:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 228 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
01:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 228 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
20:10 Междугородный автовокзал
01:50, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 232 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 228 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
02:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 228 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
02:30, (+1 день) Умань
в пути 6 ч
6 ч
~ 228 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
03:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 228 грн
пн, вт, ср, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 232 грн
по средам
автобус
21:41 Николаев
~00:05, (+1 день) Умань
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 228 грн
по средам
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
22:25 Междугородный автовокзал
03:35, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 232 грн
по средам
автобус, Аквитания-Люкс
23:00 Николаев
04:55, (+1 день) Умань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 228 грн
по вторникам
MAN, Гюнсел ООО
23:05 Междугородный автовокзал
~02:59, (+1 день) Умань
Автовокзал
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 232 грн
по понедельникам
автобус, Гаджиев
23:25 Николаев
04:50, (+1 день) Умань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 228 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 228 грн до 232 грн
228 грн 232 грн
Время в пути
от 2 ч 24 мин до 7 ч 25 мин
2 ч 24 мин 7 ч 25 мин
Время отправления
от 00:35 до 23:25
00:35 23:25
Время прибытия
от 05:25 до 04:55
05:25 04:55
Расстояние Николаев - Умань по прямой = 239 км