Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Львов курсирует 4 поезда и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 17 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаева в Львов составляет 21 ч 34 мин. Расстояние Николаев - Львов по прямой составляет 670 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:45 Николаев
~01:30, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 629 грн
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
14:55 Львов
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 629 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
19:15 Львов
автостанция № 8
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
19:15 вкз. Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
17:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 629 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
18:20 Львов
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
20:00 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
19:50 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 629 грн
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
20:00 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
21:20 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
21:45 Львов
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 629 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
21:35 Центральный автовокзал
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
23:45 Львов
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 629 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
03:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус
12:15 Николаев
20:35 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 629 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 629 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
03:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 629 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
12:55 вкз. Николаев
10:36, (+1 день) вкз. Львов
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
~ 797 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
08:20, (+1 день) вкз. Львов
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
~ 797 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
07:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 629 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
07:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
12:20, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
11:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 629 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
12:45, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 629 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
12:45, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
13:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
15:00, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус
20:25 Николаев
~03:10, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 629 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
13:50, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
14:20, (+1 день) Львов
Автовокзал
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
14:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 629 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
13:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 629 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
14:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 629 грн
вт, пт
автобус, Аквитания-Люкс
23:00 Николаев
17:00, (+1 день) Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 629 грн
по вторникам
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
14:55 Львов
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 629 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
19:15 Львов
автостанция № 8
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
19:15 вкз. Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
17:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 629 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
18:20 Львов
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
20:00 Львов
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
19:50 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 629 грн
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
20:00 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
21:20 Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
21:45 Львов
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 629 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
21:35 Центральный автовокзал
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
23:45 Львов
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 629 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
03:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус
12:15 Николаев
20:35 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 629 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
03:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 629 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
03:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
07:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 629 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
07:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
12:20, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
11:20, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 629 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:45 Николаев
~01:30, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 629 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
12:45, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 629 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
12:45, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
13:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
15:00, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 629 грн
ежедневно
автобус
20:25 Николаев
~03:10, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 629 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
13:50, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 629 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
14:20, (+1 день) Львов
Автовокзал
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 629 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
14:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 629 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
13:30, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 629 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
14:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 629 грн
вт, пт
автобус, Аквитания-Люкс
23:00 Николаев
17:00, (+1 день) Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 629 грн
по вторникам
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
12:55 вкз. Николаев
10:36, (+1 день) вкз. Львов
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
~ 797 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
08:20, (+1 день) вкз. Львов
в пути 18 ч 37 мин
18 ч 37 мин
~ 797 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Николаев - Львов по прямой = 670 км (по ж/д = 1194 км )