Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Тернополь курсирует 3 поезда и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 7 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Николаева в Тернополь составляет 19 ч 11 мин. Расстояние Николаев - Тернополь по прямой составляет 555 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
21:00 Николаев
~02:35, (+1 день) Тернополь
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 545 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
05:55, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
~ 713 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
12:40 Тернополь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 545 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
16:15 авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 545 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
15:25 Тернополь
автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 545 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
14:30 Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 545 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
14:50 Тернополь
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
17:50 Тернополь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 545 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
17:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч
15 ч
~ 545 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
18:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
19:00 Тернополь
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 545 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
18:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
21:35 Тернополь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 545 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 545 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 545 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 545 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 545 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
04:25, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч
15 ч
~ 545 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
08:40, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 545 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
11:50, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 545 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
10:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 545 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
11:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 545 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
вт, пт
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
12:40 Тернополь
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 545 грн
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
16:15 авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 545 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
15:25 Тернополь
автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
~ 545 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
14:30 Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 545 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
14:50 Тернополь
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, Arman
02:40 Междугородный автовокзал
17:50 Тернополь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 545 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Междугородный автовокзал
17:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч
15 ч
~ 545 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
04:00 Междугородный автовокзал
18:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, Arman
05:10 Николаев
19:00 Тернополь
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 545 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
18:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:25 Николаев
21:35 Тернополь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 545 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
12:15 Николаев
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 545 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 545 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
12:15 Николаев
Автостанция Южная
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 545 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
12:15 Николаев
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
14:00 Николаев
03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 545 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
04:25, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч
15 ч
~ 545 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
18:40 Николаев
08:40, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 545 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 545 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
11:50, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 545 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Междугородный автовокзал
10:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 545 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
11:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 545 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
вт, пт
автобус, Winew
20:30 Николаев
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 545 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:30 Николаев
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 545 грн
вт, пт
Cамый быстрый маршрут
автобус
21:00 Николаев
~02:35, (+1 день) Тернополь
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 545 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Николаев
05:55, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
~ 713 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Николаев - Тернополь по прямой = 555 км (по ж/д = 943 км )