Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Николаев → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Николаев → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Николаев - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Николаева в Вроцлав курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 50 мин. Расстояние Николаев - Вроцлав по прямой составляет 1184 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Николаеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Николаев - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:25 Николаев
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Стецик
01:25 Николаев
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Arman
05:10 Николаев
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
18:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
22:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
01:30, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
01:45, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус
19:20 Николаев
13:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус
20:05 Николаев
13:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
01:25, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус
22:55 Николаев
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус
23:45 Николаев
18:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 800 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Николаева
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
00:35 Николаев
03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:25 Междугородный автовокзал
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
01:25 Николаев
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Стецик
01:25 Николаев
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Arman
05:10 Николаев
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
05:10 Междугородный автовокзал
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
15:50 Николаев
18:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус, Стецик
18:00 Николаев
22:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
19:10 Междугородный автовокзал
01:30, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:10 Николаев
01:45, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
автобус
19:20 Николаев
13:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус
20:05 Николаев
13:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 800 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
20:25 Николаев
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Николаев
грузовой
01:25, (+2 дня) Вроцлав
автовокзал
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус
22:55 Николаев
15:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 800 руб
по средам
автобус
23:45 Николаев
18:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 800 руб
по средам
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Николаев - Вроцлав по прямой = 1184 км