Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новомосковск → Мариуполь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новомосковск → Мариуполь

Чтобы заказать билеты на поезд Новомосковск - Мариуполь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр. Из Новомосковска в Мариуполь курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 30 мин. Расстояние Новомосковск - Мариуполь по прямой составляет 243 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новомосковск - Мариуполь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новомосковска
Прибытие
в Мариуполь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, ATE TRAVEL
19:30 Новомосковск 02:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 210 грн
пн, вс
пригородный поезд
6171
автобус
06:05 ст. Новомосковск-Днепровский 14:05 Мариуполь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 53 мин
~ 267 грн
пригородный поезд
6171
автобус
06:05, (+1 день) ст. Новомосковск-Днепровский 14:05, (+1 день) Мариуполь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 53 мин
~ 267 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 13:40 Мариуполь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 28 мин
~ 267 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 13:40 Мариуполь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 28 мин
~ 267 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 13:40 Мариуполь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 28 мин
~ 267 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 13:40 Мариуполь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 28 мин
~ 267 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 13:40 Мариуполь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 28 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
05:50 Новомосковск 14:05 Мариуполь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 232 грн
автобус
автобус
07:00 Новомосковск 16:00 ост. автостанция №2
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 227 грн
автобус
автобус
07:00, (+1 день) Новомосковск 16:00, (+1 день) ост. автостанция №2
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 227 грн
автобус
автобус
07:00 Новомосковск 17:00 Мариуполь
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 231 грн
автобус
автобус
07:00, (+1 день) Новомосковск 17:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 231 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 16:00 ост. автостанция №2
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 263 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 17:00 Мариуполь
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
05:50 Новомосковск 17:40 ост. гипермаркет Эпицентр
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 228 грн
пригородный поезд
6151
автобус
05:40 ст. Новомосковск-Днепровский 17:40 ост. гипермаркет Эпицентр
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 38 мин
~ 263 грн
Прямые 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
1 пересадка 8 ч
8 ч
8 ч 15 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 грн до 267 грн
210 грн 267 грн
Время в пути
от 6 ч 30 мин до 12 ч
6 ч 30 мин 12 ч
Время отправления
от 05:40 до 07:00
05:40 07:00
Время прибытия
от 13:40 до 17:00
13:40 17:00
Маршрут Отправление
из Новомосковска
Прибытие
в Мариуполь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, ATE TRAVEL
19:30 Новомосковск 02:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 210 грн
пн, вс
Расстояние Новомосковск - Мариуполь по прямой = 243 км (по дорогам = 394 км )