Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов пл. 168 км → Орёл

Чтобы заказать билеты на поезд 168 км - Орёл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр, Киев и Воронеж. От станции 168 км в Днепр курсирует 2 поезда. Расписание автобусов от станции 168 км в Днепр на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Днепр, Днепр-Главный, Днепр, Нижнеднепровск-Узел, Днепр, Нижнеднепровск, Днепр, 196 км, Днепр, 193 км. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции 168 км в Днепр составляет 1 ч 38 мин. Из Днепра в Киев курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 2 мин. Из Киева в Орёл курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 479 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из 168 км
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6171
автобус
автобус
05:35 пл. 168 км 07:50, (+2 дня) Орёл
в пути 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 18 мин
~ 2 552 руб
пригородный поезд
6173
автобус
автобус
18:01 пл. 168 км 00:50, (+3 дня) авт.вкз. Орёл
в пути 2 дня 6 ч 49 мин
2 дня 6 ч 49 мин
пересадка 1 день 5 ч 5 мин
~ 1 962 руб
через Днепр и Киев 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пл. 168 км
| на карте
Днепр
| на карте
Киев
| на карте
Орёл
через Днепр и Воронеж 2 дня 6 ч 49 мин
2 дня 6 ч 49 мин
пл. 168 км
| на карте
Днепр
| на карте
Воронеж
| на карте
Орёл
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние 168 км - Орёл по прямой = 479 км