Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Днепр → Бердянск

Чтобы заказать билеты на поезд Днепр - Бердянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Днепра в Бердянск курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 42 мин. Расстояние Днепр - Бердянск по прямой составляет 232 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Днепр - Бердянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Бердянск
Время в пути Цена билетов
автобус, Лихошерст С.И.
01:30 Днепр 05:30 Бердянск
в пути 4 ч
4 ч
~ 510 руб
пн, чт, сб
автобус, Лазаренко М.В.
03:15 Днепр 07:50 Бердянск
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 500 руб
по воскресеньям
автобус, ФЛП Лихошерст С.И.
05:40 Днепр 09:40 Бердянск
в пути 4 ч
4 ч
~ 510 руб
пн, чт, сб
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
07:05 центральный автовокзал 12:10 Бердянск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 420 руб
по четвергам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
07:05 центральный автовокзал 12:10 Бердянск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 420 руб
по четвергам
автобус, ООО Турист
07:05 центральный автовокзал 12:15 Бердянск
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 490 руб
по средам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
07:05 центральный автовокзал 12:05 авт.вкз. Бердянск
в пути 5 ч
5 ч
~ 540 руб
по четвергам
Neoplan(Free), ТуристООО
07:05 центральный автовокзал 12:10 Бердянск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 540 руб
по четвергам
автобус, ФЛП Лихошерст С.И.
09:00 Днепр 14:30 Бердянск
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Лихошерст С.И.
09:10 Днепр 12:40 Бердянск
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 510 руб
пн, вт, чт, сб
автобус, Лихошерст С.И.
10:10 Днепр 15:40 Бердянск
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 510 руб
вт, пт, вс
автобус, Лазаренко М.В.
12:45 Днепр 17:55 Бердянск
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 580 руб
вт, пт, вс
BAZ-A079.25, "Мариупольское АТП - 11402" ООО
14:35 центральный автовокзал 20:15 Бердянск
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 440 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
20:10 ост. Цирк 00:40, (+1 день) Бердянск
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 490 руб
пн, вс
bus, Kovelske ATP
21:25 центральный автовокзал 03:20, (+1 день) авт.вкз. Бердянск
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 400 руб
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 центральный автовокзал 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 580 руб
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 центральный автовокзал 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 580 руб
вт, чт, сб, вс
Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Бердянск
Время в пути Цена билетов
автобус, Лихошерст С.И.
01:30 Днепр 05:30 Бердянск
в пути 4 ч
4 ч
~ 510 руб
пн, чт, сб
автобус, Лазаренко М.В.
03:15 Днепр 07:50 Бердянск
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 500 руб
по воскресеньям
автобус, ФЛП Лихошерст С.И.
05:40 Днепр 09:40 Бердянск
в пути 4 ч
4 ч
~ 510 руб
пн, чт, сб
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
07:05 центральный автовокзал 12:10 Бердянск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 420 руб
по четвергам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
07:05 центральный автовокзал 12:10 Бердянск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 420 руб
по четвергам
автобус, ООО Турист
07:05 центральный автовокзал 12:15 Бердянск
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 490 руб
по средам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
07:05 центральный автовокзал 12:05 авт.вкз. Бердянск
в пути 5 ч
5 ч
~ 540 руб
по четвергам
Neoplan(Free), ТуристООО
07:05 центральный автовокзал 12:10 Бердянск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 540 руб
по четвергам
автобус, ФЛП Лихошерст С.И.
09:00 Днепр 14:30 Бердянск
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Лихошерст С.И.
09:10 Днепр 12:40 Бердянск
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 510 руб
пн, вт, чт, сб
автобус, Лихошерст С.И.
10:10 Днепр 15:40 Бердянск
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 510 руб
вт, пт, вс
автобус, Лазаренко М.В.
12:45 Днепр 17:55 Бердянск
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 580 руб
вт, пт, вс
BAZ-A079.25, "Мариупольское АТП - 11402" ООО
14:35 центральный автовокзал 20:15 Бердянск
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 440 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
20:10 ост. Цирк 00:40, (+1 день) Бердянск
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 490 руб
пн, вс
bus, Kovelske ATP
21:25 центральный автовокзал 03:20, (+1 день) авт.вкз. Бердянск
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 400 руб
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 центральный автовокзал 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 580 руб
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:25 центральный автовокзал 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 580 руб
вт, чт, сб, вс
Расстояние Днепр - Бердянск по прямой = 232 км (по дорогам = 292 км )