Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Днепр → ст. Россошь

Чтобы заказать билеты на поезд Днепр - Россошь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Ростов-на-Дону. Из Днепра в Воронеж курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 30 мин. Из Воронежа в Россошь курсирует 49 поездов. Расписание автобусов из Воронежа в Россошь на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Воронеж - Россошь составляет не менее 600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Воронежа в Россошь составляет 4 ч 6 мин. Расстояние - по прямой составляет 382 км. Время в Россоши отличается от времени в Днепре на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Днепра
Время: местное изменить
Прибытие
в Россошь
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
028Ч
23:30 Днепр 11:27, (+2 дня) ст. Россошь
в пути 1 день 10 ч 57 мин
1 день 10 ч 57 мин
пересадка 18 ч 48 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
028С
20:45 Днепр 15:49, (+2 дня) ст. Россошь
в пути 1 день 18 ч 4 мин
1 день 18 ч 4 мин
пересадка 17 ч 37 мин
~ 2 000 руб
через Воронеж 1 день 10 ч 57 мин
1 день 10 ч 57 мин
Днепр
| на карте
Воронеж
| на карте
Россошь
через Ростов-на-Дону 1 день 18 ч 4 мин
1 день 18 ч 4 мин
Днепр
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Россошь
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Днепр - Россошь по прямой = 382 км