Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каменское → Покровск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Каменское → Покровск

Чтобы заказать билеты на поезд Каменское - Покровск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр. Из Каменского в Покровск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Каменского в Покровск на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каменского в Покровск составляет 3 ч 57 мин. Расстояние Каменское - Покровск по прямой составляет 193 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каменское - Покровск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каменского
Прибытие
в Покровск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
02:32 вкз. Каменское-Пассажирское 07:37 ст. Покровск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 371 грн
ежедневно по 27 окт
Cамый быстрый
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
22:53 вкз. Каменское-Пассажирское 01:43, (+1 день) ст. Покровск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 371 грн
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования
054Ш
поезд дальнего следования
826П
08:12 вкз. Каменское-Пассажирское 13:02 ст. Покровск
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 41 мин
~ 627 грн
поезд дальнего следования
054Ш
поезд дальнего следования
826П
08:12, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское 13:02, (+1 день) ст. Покровск
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 41 мин
~ 627 грн
поезд дальнего следования
054Ш
автобус
08:12 вкз. Каменское-Пассажирское 14:10 авт.ст. Покровск
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 397 грн
поезд дальнего следования
054Ш
автобус
08:12, (+1 день) вкз. Каменское-Пассажирское 14:10, (+1 день) авт.ст. Покровск
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 397 грн
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
5 ч 58 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 371 грн до 627 грн
371 грн 627 грн
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 5 ч 58 мин
2 ч 50 мин 5 ч 58 мин
Время отправления
от 02:32 до 08:12
02:32 08:12
Время прибытия
от 07:37 до 14:10
07:37 14:10
Маршрут Отправление
из Каменского
Прибытие
в Покровск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
02:32 вкз. Каменское-Пассажирское 07:37 ст. Покровск
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 371 грн
ежедневно по 27 окт
Cамый быстрый
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
22:53 вкз. Каменское-Пассажирское 01:43, (+1 день) ст. Покровск
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 371 грн
ежедневно по 26 окт
Расстояние Каменское - Покровск по прямой = 193 км (по ж/д = 240 км )