Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Ивковка → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Ивковка - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр, Ростов-на-Дону, Синельниково и Харьков. От станции Ивковка в Днепр курсирует 2 поезда. Расписание автобусов от станции Ивковка в Днепр на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Ивковка в Днепр составляет 1 ч 29 мин. Из Днепра в Ростов-на-Дону курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 27 мин. Из Ростова-на-Дону в Краснодар курсирует 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 445 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивковки
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6234/6233
автобус
автобус
14:34 ст. Ивковка 05:35, (+2 дня) авт.вкз. Краснодар
в пути 1 день 15 ч 1 мин
1 день 15 ч 1 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 2 989 руб
пригородный поезд
6534/6533
пригородный поезд
822П
автобус
08:07 ст. Ивковка 09:30, (+2 дня) Краснодар
в пути 2 дня 1 ч 23 мин
2 дня 1 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 28 мин
~ 3 119 руб
поезд дальнего следованияавтобусавтобус 1 день 15 ч 1 мин
поезд до Днепра
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияавтобус 2 дня 1 ч 23 мин
поезд до Синельниково
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Ивковка - Краснодар по прямой = 445 км