Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Луцк → Подольск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Луцк → Подольск

Чтобы заказать билеты на поезд Луцк - Подольск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хмельницкий и Тернополь. Из Луцка в Подольск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Луцка в Подольск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Казатин, Казатин 1, Винница, Жмеринка, Здолбунов, Калиновка, Калиновка 1. Средняя продолжительность поездки на поезде из Луцка в Подольск составляет 10 ч 42 мин. Расстояние Луцк - Подольск по прямой составляет 452 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Луцк - Подольск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Подольск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
20:33 вкз. Луцк 07:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 626 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
автобус
поезд дальнего следования
035Ш
21:00 Луцк 08:22, (+1 день) ст. Подольск
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 602 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Л
21:00 Луцк 08:22, (+1 день) ст. Подольск
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 602 грн
автобус
поезд дальнего следования
026К
21:00 Луцк 08:22, (+1 день) ст. Подольск
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 602 грн
автобус
поезд дальнего следования
107Л
00:10 Луцк 11:52 ст. Подольск
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 618 грн
автобус
поезд дальнего следования
136Л
19:05 Луцк 07:00, (+1 день) ст. Подольск
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 602 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
03:50 Луцк 16:51 ст. Подольск
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 715 грн
автобус
поезд дальнего следования
136Л
17:30 Луцк 07:00, (+1 день) ст. Подольск
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 2 ч 46 мин
автобус
поезд дальнего следования
023М
03:05 Луцк 16:51 ст. Подольск
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 692 грн
автобус
поезд дальнего следования
136Л
17:05 Луцк 07:00, (+1 день) ст. Подольск
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 720 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
06:55 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 836 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
01:15 Луцк 16:51 ст. Подольск
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 825 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
01:15 Луцк 16:51 ст. Подольск
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 825 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
06:00 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
05:20 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
05:20 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
05:20 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
05:20 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
00:30 Луцк 16:51 ст. Подольск
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 825 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
00:30 Луцк 16:51 ст. Подольск
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 825 грн
поезд дальнего следования
668К
поезд дальнего следования
107Л
19:29 вкз. Луцк 11:52, (+1 день) ст. Подольск
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 966 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
05:15 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 836 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
00:25 Луцк 16:51 ст. Подольск
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 836 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Ш
04:15 Луцк 20:44 ст. Подольск
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 926 грн
автобус
поезд дальнего следования
036Ш
04:15 Луцк 20:58 ст. Подольск
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 2 ч
~ 926 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Ш
04:15 Луцк 20:58 ст. Подольск
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 2 ч
~ 926 грн
автобус
поезд дальнего следования
026О
04:15 Луцк 20:58 ст. Подольск
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 2 ч
~ 926 грн
автобус
поезд дальнего следования
763Л
04:35 Луцк 21:39 ст. Подольск
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 836 грн
автобус
поезд дальнего следования
107Л
18:30 Луцк 11:52, (+1 день) ст. Подольск
в пути 17 ч 22 мин
17 ч 22 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 735 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
06:55 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 836 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
06:30 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 836 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
06:00 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
05:20 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 836 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
05:20 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
05:20 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
05:20 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 840 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
05:20 Луцк 01:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 840 грн
Прямые 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
1 пересадка 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
16 ч 23 мин
11 ч 22 мин
Луцк
| на карте
Тернополь
| на карте
Подольск
11 ч 42 мин
Луцк
| на карте
Хмельницкий
| на карте
Подольск
13 ч 1 мин
Луцк
| на карте
Винница
| на карте
Подольск
13 ч 30 мин
Луцк
| на карте
Львов
| на карте
Подольск
14 ч 44 мин
Луцк
| на карте
Киев
| на карте
Подольск
16 ч 29 мин
Луцк
| на карте
Одесса
| на карте
Подольск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 602 грн до 966 грн
602 грн 966 грн
Время в пути
от 10 ч 42 мин до 19 ч 55 мин
10 ч 42 мин 19 ч 55 мин
Время отправления
от 00:10 до 21:00
00:10 21:00
Время прибытия
от 11:52 до 11:52
11:52 11:52
Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Подольск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
20:33 вкз. Луцк 07:15, (+1 день) ст. Подольск
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
~ 626 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Расстояние Луцк - Подольск по прямой = 452 км (по ж/д = 626 км )