Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Луцк → авт.ст. Владимирец

Чтобы заказать билеты на поезд Луцк - Владимирец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ровно, Сарны, Ковель и Здолбунов. Из Луцка в Ровно курсирует 4 поезда и 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Луцка в Ровно составляет 1 ч 30 мин. Из Ровно в Сарны курсирует 3 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ровно в Сарны составляет 2 ч 23 мин. Из Сарны в Владимирец курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 93 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Луцка
Прибытие
в Владимирец
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
88Л
автобус
автобус
12:33 вкз. Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 4 ч 48 мин
1 120 руб
автобус
автобус
автобус
12:00 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 440 руб
автобус
EU0330
автобус
автобус
12:00 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 440 руб
автобус
EU0331
автобус
автобус
12:00 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 440 руб
автобус
пригородный поезд
6318
автобус
05:30 Луцк 16:15 авт.ст. Владимирец
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 720 руб
пригородный поезд
6364/6363
пригородный поезд
6318
автобус
04:28 вкз. Луцк 16:15 авт.ст. Владимирец
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 880 руб
автобус
автобус
автобус
10:10 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 570 руб
автобус
пригородный поезд
6333/6334
автобус
07:20 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 560 руб
пригородный поезд
6364/6363
автобус
автобус
04:28 вкз. Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 730 руб
пригородный поезд
6364/6363
пригородный поезд
6320
автобус
04:28 вкз. Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 880 руб
автобус
пригородный поезд
6329/6330
автобус
03:10 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 13 ч 56 мин
~ 620 руб
автобус
пригородный поезд
6329/6330
автобус
03:05 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 14 ч 1 мин
~ 560 руб
автобус
пригородный поезд
6329/6330
автобус
03:00 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 26 мин
~ 560 руб
автобус
пригородный поезд
6329/6330
автобус
03:00 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 14 ч 26 мин
~ 560 руб
автобус
пригородный поезд
6329/6330
автобус
02:45 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 14 ч 31 мин
~ 560 руб
автобус
пригородный поезд
6329/6330
автобус
02:35 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 14 ч 36 мин
~ 560 руб
автобус
автобус
автобус
02:30 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 550 руб
автобус
автобус
автобус
01:05 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 15 ч
~ 720 руб
автобус
автобус
автобус
01:05 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 15 ч
~ 720 руб
автобус
автобус
автобус
01:05 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 15 ч
~ 720 руб
автобус
пригородный поезд
6320
автобус
01:05 Луцк 22:45 авт.ст. Владимирец
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 890 руб
автобус
автобус
автобус
21:30 Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 550 руб
пригородный поезд
6361/6362
автобус
автобус
19:50 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 20 ч 52 мин
~ 710 руб
автобус
пригородный поезд
6322
автобус
17:40 Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 22 ч 24 мин
~ 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
142Л
автобус
14:30 Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 32 мин
1 190 руб
поезд дальнего следования
88Л
пригородный поезд
6337/6338
автобус
12:33 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 1 день 4 ч 56 мин
1 240 руб
поезд дальнего следования
88Л
пригородный поезд
6329/6330
автобус
12:33 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 1 день 4 ч 49 мин
1 240 руб
поезд дальнего следования
88Л
пригородный поезд
6333/6334
автобус
12:33 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 1 день 5 ч
1 240 руб
поезд дальнего следования
88Л
пригородный поезд
6337/6338
автобус
12:33 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 1 день 4 ч 11 мин
1 270 руб
поезд дальнего следования
88Л
пригородный поезд
6329/6330
автобус
12:33 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 1 день 3 ч 53 мин
1 270 руб
поезд дальнего следования
88Л
пригородный поезд
6333/6334
автобус
12:33 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 10 ч 12 мин
1 день 10 ч 12 мин
пересадка 1 день 4 ч 15 мин
1 270 руб
пригородный поезд
6364/6363
автобус
автобус
04:28 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 18 ч 17 мин
1 день 18 ч 17 мин
пересадка 1 день 12 ч 10 мин
~ 710 руб
пригородный поезд
6364/6363
автобус
автобус
04:28 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 18 ч 17 мин
1 день 18 ч 17 мин
пересадка 1 день 12 ч 10 мин
~ 710 руб
пригородный поезд
6364/6363
пригородный поезд
6322
автобус
04:28 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 18 ч 17 мин
1 день 18 ч 17 мин
пересадка 1 день 10 ч 29 мин
~ 880 руб
пригородный поезд
6364/6363
пригородный поезд
6394
автобус
04:28 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 18 ч 17 мин
1 день 18 ч 17 мин
пересадка 1 день 10 ч 39 мин
~ 880 руб
пригородный поезд
6364/6363
поезд дальнего следования
142Л
автобус
04:28 вкз. Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 18 ч 17 мин
1 день 18 ч 17 мин
пересадка 1 день 11 ч 47 мин
1 350 руб
автобус
автобус
автобус
01:05 Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 21 ч 40 мин
1 день 21 ч 40 мин
пересадка 1 день 14 ч 55 мин
~ 720 руб
автобус
пригородный поезд
6394
автобус
01:05 Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 21 ч 40 мин
1 день 21 ч 40 мин
пересадка 1 день 13 ч 29 мин
~ 890 руб
автобус
пригородный поезд
6337/6338
автобус
00:10 Луцк 22:45, (+1 день) авт.ст. Владимирец
в пути 1 день 22 ч 35 мин
1 день 22 ч 35 мин
пересадка 1 день 17 ч 18 мин
~ 560 руб
поезд дальнего следованияавтобусавтобус 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
Луцк
| на карте
Ровно
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
18 ч 17 мин
Луцк
| на карте
Ковель
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
автобусавтобусавтобус 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
Луцк
| на карте
Ровно
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
12 ч 35 мин
Луцк
| на карте
Ковель
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
автобуспоезд дальнего следованияавтобус 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
Луцк
| на карте
Ковель
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
15 ч 25 мин
Луцк
| на карте
Ровно
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияавтобус 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
Луцк
| на карте
Ковель
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
1 день 10 ч 12 мин
Луцк
| на карте
Здолбунов
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
1 день 10 ч 12 мин
Луцк
| на карте
Ровно
| на карте
Сарны
| на карте
Владимирец
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 440 руб до 1350 руб
440 руб 1350 руб
Время в пути
от 10 ч 12 мин до 1 день 22 ч 35 мин
10 ч 12 мин 1 день 22 ч 35 мин
Время отправления
от 00:10 до 21:30
00:10 21:30
Время прибытия
от 16:15 до 22:45
16:15 22:45
Расстояние Луцк - Владимирец по прямой = 93 км (по дорогам = 257 км )