Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ковель → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ковель → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Ковель - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ковеля в Киев курсирует 5 поездов и 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 32 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ковеля в Киев составляет 9 ч 39 мин. Расстояние Ковель - Киев по прямой составляет 417 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ковель - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ковеля
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
NEOPLAN Tourliner, Гюнсел ООО
03:30 Ковель
Ковель АВ
09:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
по вторникам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
00:20 авт.вкз. Ковель
07:20 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 401 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
00:20 Ковель
07:35 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
01:00 Ковель
07:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
01:05 Ковель
09:10 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 401 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 401 грн
пн, ср, пт
автобус, Вояж-Люкс
03:00 Ковель
09:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
03:30 Ковель
09:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
03:50 Ковель
10:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 397 грн
ср, пт
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
05:00 Ковель
13:30 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
05:00 авт.вкз. Ковель
13:30 автостанция Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 397 грн
по вторникам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
05:35 Ковель
12:50 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 397 грн
пн, вс
автобус, Вояж-Люкс
06:00 Ковель
13:00 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
07:30 Ковель
14:30 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
09:35 ст. Ковель
19:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Вояж-Люкс
10:00 Ковель
16:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
10:50 Ковель
18:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 397 грн
по субботам
автобус, Евровояж
11:00 Ковель
17:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
ср, вс
автобус, Евровояж
11:00 Ковель
18:00 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
пн, пт
автобус, TOV IUNAS/AGAT
11:15 Ковель
21:25 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 397 грн
пн, вт, пт, сб
автобус, Вояж-Люкс
12:00 Ковель
18:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Ковель
19:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:00 Ковель
20:25 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
14:00 Ковель
20:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
17:00 Ковель
23:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:30 ст. Ковель
04:25, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Галичина», УкрЗалiзниця
20:10 ст. Ковель
05:59, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 591 грн
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6,13,20,27 мар
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:00 Ковель
03:00, (+1 день) Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
22:10 Ковель
04:20, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
22:30 Ковель
05:30, (+1 день) Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:00 Ковель
05:55, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:10 Ковель
06:30, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 397 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
23:10 авт.вкз. Ковель
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 397 грн
по понедельникам
автобус, Вояж-Люкс
23:55 Ковель
06:30, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 397 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ковеля
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
00:20 Ковель
07:35 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 397 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
00:20 авт.вкз. Ковель
07:20 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 401 грн
по понедельникам
автобус, Вояж-Люкс
01:00 Ковель
07:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
01:05 Ковель
09:10 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 401 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
01:30 Ковель
12:35 автостанция Выдубичи
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 401 грн
пн, ср, пт
автобус, Вояж-Люкс
03:00 Ковель
09:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
03:30 Ковель
09:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
NEOPLAN Tourliner, Гюнсел ООО
03:30 Ковель
Ковель АВ
09:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
по вторникам
автобус, УКРАИНА.БУС
03:50 Ковель
10:30 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 397 грн
ср, пт
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
05:00 Ковель
13:30 Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
05:00 авт.вкз. Ковель
13:30 автостанция Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 397 грн
по вторникам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
05:35 Ковель
12:50 Киев
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 397 грн
пн, вс
автобус, Вояж-Люкс
06:00 Ковель
13:00 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
07:30 Ковель
14:30 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
10:00 Ковель
16:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
10:50 Ковель
18:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 397 грн
по субботам
автобус, Евровояж
11:00 Ковель
17:00 Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
ср, вс
автобус, Евровояж
11:00 Ковель
18:00 Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
пн, пт
автобус, TOV IUNAS/AGAT
11:15 Ковель
21:25 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 397 грн
пн, вт, пт, сб
автобус, Вояж-Люкс
12:00 Ковель
18:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
13:00 Ковель
19:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:00 Ковель
20:25 Киев
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
14:00 Ковель
20:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
17:00 Ковель
23:30 Киев
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:00 Ковель
03:00, (+1 день) Киев
в пути 6 ч
6 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
22:10 Ковель
04:20, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, Вояж-Люкс
22:30 Ковель
05:30, (+1 день) Киев
в пути 7 ч
7 ч
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:00 Ковель
05:55, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 397 грн
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
23:10 Ковель
06:30, (+1 день) Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 397 грн
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
23:10 авт.вкз. Ковель
06:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 397 грн
по понедельникам
автобус, Вояж-Люкс
23:55 Ковель
06:30, (+1 день) Киев
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 397 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ковеля
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
09:35 ст. Ковель
19:05 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
17:30 ст. Ковель
04:25, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд «Галичина», УкрЗалiзниця
20:10 ст. Ковель
05:59, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 591 грн
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6,13,20,27 мар
Расстояние Ковель - Киев по прямой = 417 км (по ж/д = 551 км ) (по дорогам = 418 км )