Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Дружба / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тернополь → Дружба

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Дружба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Винница и Казатин. Из Тернополя в Дружбу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Тернополя в Дружбу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Казатин, Казатин 1, Нежин, Винница, Хмельницкий. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя в Дружбу составляет 13 ч 7 мин. Расстояние Тернополь - Дружба по прямой составляет 649 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Дружба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Дружбу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
14:05 вкз. Тернополь 03:57, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
~ 773 грн
четные по 6 дек
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
047Щ
18:50 Тернополь 07:43, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 762 грн
поезд дальнего следования
042Л
поезд дальнего следования
047Щ
17:48 вкз. Тернополь 06:43, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 42 мин
~ 1 005 грн
автобус
поезд дальнего следования
047Щ
18:45 Тернополь 07:43, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 762 грн
автобус
поезд дальнего следования
047Щ
16:40 Тернополь 07:43, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 774 грн
автобус
поезд дальнего следования
047Щ
16:40 Тернополь 07:43, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 777 грн
автобус
поезд дальнего следования
341Ь
03:30 Тернополь 18:57 ст. Хутор-Михайловский
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 762 грн
автобус
поезд дальнего следования
341Ь
03:20 Тернополь 18:57 ст. Хутор-Михайловский
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 774 грн
автобус
поезд дальнего следования
341Ь
03:20 Тернополь 18:57 ст. Хутор-Михайловский
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 774 грн
автобус
поезд дальнего следования
047Щ
15:55 Тернополь 07:43, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 777 грн
автобус
поезд дальнего следования
047Щ
14:00 Тернополь 06:43, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 808 грн
поезд дальнего следования
081Л
поезд дальнего следования
341Ь
00:42 вкз. Тернополь 18:57 ст. Хутор-Михайловский
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 1 005 грн
поезд дальнего следования
081Л
поезд дальнего следования
341Ь
00:42 вкз. Тернополь 18:57 ст. Хутор-Михайловский
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 1 044 грн
поезд дальнего следования
748Ш
поезд дальнего следования
884К
04:04 вкз. Тернополь 22:37 ст. Хутор-Михайловский
в пути 18 ч 33 мин
18 ч 33 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 1 005 грн
поезд дальнего следования
012Л
поезд дальнего следования
341Ь
00:18 вкз. Тернополь 18:57 ст. Хутор-Михайловский
в пути 18 ч 39 мин
18 ч 39 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 994 грн
поезд дальнего следования
050Л
поезд дальнего следования
884К
00:59 вкз. Тернополь 22:37 ст. Хутор-Михайловский
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 1 005 грн
поезд дальнего следования
081Л
поезд дальнего следования
884К
00:42 вкз. Тернополь 22:37 ст. Хутор-Михайловский
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 9 ч 49 мин
~ 1 005 грн
поезд дальнего следования
358Л
поезд дальнего следования
884К
23:46 вкз. Тернополь 22:37, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 22 ч 51 мин
22 ч 51 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 1 005 грн
Прямые 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
1 пересадка 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
12 ч 55 мин
12 ч 53 мин
Тернополь
| на карте
Винница
| на карте
Дружба
12 ч 55 мин
Тернополь
| на карте
Казатин
| на карте
Дружба
16 ч 43 мин
Тернополь
| на карте
Киев
| на карте
Дружба
18 ч 39 мин
Тернополь
| на карте
Жмеринка
| на карте
Дружба
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 762 грн до 1044 грн
762 грн 1044 грн
Время в пути
от 12 ч 53 мин до 22 ч 51 мин
12 ч 53 мин 22 ч 51 мин
Время отправления
от 00:18 до 23:46
00:18 23:46
Время прибытия
от 18:57 до 22:37
18:57 22:37
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Дружбу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
14:05 вкз. Тернополь 03:57, (+1 день) ст. Хутор-Михайловский
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
~ 773 грн
четные по 6 дек
Расстояние Тернополь - Дружба по прямой = 649 км (по ж/д = 817 км )