Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → вкз. Раздельная-1, Раздельная / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тернополь → вкз. Раздельная-1, Раздельная

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Раздельная, Раздельная-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Жмеринка и Винница. Из Тернополя до станции Раздельная, Раздельная-1 курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Тернополя до станции Раздельная, Раздельная-1 на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Жмеринка, Хмельницкий, Тернополь, Раздельная, Раздельная-1, Вапнярка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя до станции Раздельная, Раздельная-1 составляет 8 ч 42 мин. Расстояние Тернополь - Раздельная, Раздельная-1 по прямой составляет 448 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Раздельная, Раздельная-1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Раздельная-1
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
01:34 вкз. Тернополь 10:07 вкз. Раздельная-1
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 586 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
01:34 вкз. Тернополь 10:07 вкз. Раздельная-1
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 586 грн
24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
поезд «Карпаты», УкрЗалiзниця
01:34 вкз. Тернополь 10:07 вкз. Раздельная-1
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 586 грн
25, 27, 29, 31 окт,
2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Cамый удобный
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
04:59 вкз. Тернополь 13:40 вкз. Раздельная-1
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
~ 586 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
23:57 вкз. Тернополь 08:49, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
~ 586 грн
25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноя...
поезд дальнего следования
012Л
поезд дальнего следования
058Л
00:18 вкз. Тернополь 09:00 вкз. Раздельная-1
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 34 мин
~ 848 грн
поезд дальнего следования
042Л
поезд дальнего следования
145К
17:48 вкз. Тернополь 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 56 мин
~ 848 грн
поезд дальнего следования
012Л
поезд дальнего следования
094Б
00:18 вкз. Тернополь 10:28 вкз. Раздельная-1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 848 грн
поезд дальнего следования
120Л
поезд дальнего следования
145К
16:13 вкз. Тернополь 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 809 грн
автобус
поезд дальнего следования
145К
16:05 Тернополь 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Л
21:52 Тернополь 09:00, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
06:40 авт.вкз. Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 652 грн
поезд дальнего следования
096Л
поезд дальнего следования
145К
14:50 вкз. Тернополь 02:55, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 809 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
05:55 Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 664 грн
автобус
поезд дальнего следования
247К
19:50 авт.вкз. Тернополь 08:26, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
247К
19:50 Тернополь 08:26, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 664 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
05:45 авт.вкз. Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 649 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
05:30 авт.вкз. Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
05:30 авт.вкз. Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 652 грн
автобус
00345
поезд дальнего следования
023М
05:30 Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 664 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
05:30 Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 664 грн
автобус
поезд дальнего следования
642Ш
06:40 авт.вкз. Тернополь 19:40 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Л
19:55 Тернополь 09:00, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 668 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Л
19:50 авт.вкз. Тернополь 09:00, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Л
19:50 Тернополь 09:00, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 664 грн
автобус
пригородный поезд
6208
08:40 Тернополь 22:11 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 567 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
04:55 Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 668 грн
автобус
поезд дальнего следования
094Б
20:50 Тернополь 10:28, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 664 грн
автобус
поезд дальнего следования
094Б
20:50 Тернополь 10:28, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 668 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
04:40 авт.вкз. Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 652 грн
автобус
00028
поезд дальнего следования
023М
04:40 Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 664 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
10:40 авт.вкз. Тернополь 00:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
10:40 Тернополь 00:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
10:40 Тернополь 00:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
10:40 Тернополь 00:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
247К
18:30 авт.вкз. Тернополь 08:26, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
036Ш
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Ш
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026О
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
036Ш
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Ш
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026О
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
642Ш
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:40 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
642Ш
05:30 авт.вкз. Тернополь 19:40 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 731 грн
автобус
00345
поезд дальнего следования
642Ш
05:30 Тернополь 19:40 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 731 грн
автобус
пригородный поезд
6256
04:40 авт.вкз. Тернополь 19:04 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 528 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
04:00 авт.вкз. Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
04:00 авт.вкз. Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 652 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
04:00 Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 664 грн
автобус
поезд дальнего следования
023М
04:00 Тернополь 18:27 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 668 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Ш
04:40 авт.вкз. Тернополь 19:17 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 731 грн
автобус
00028
поезд дальнего следования
058Ш
04:40 Тернополь 19:17 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
036Ш
04:40 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Ш
04:40 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026О
04:40 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 731 грн
автобус
00028
поезд дальнего следования
036Ш
04:40 Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 731 грн
автобус
00028
поезд дальнего следования
026Ш
04:40 Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 731 грн
автобус
00028
поезд дальнего следования
026О
04:40 Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
09:40 Тернополь 00:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Ш
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:17 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Ш
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:17 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
036Ш
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 2 ч
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Ш
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 2 ч
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026О
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 2 ч
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
036Ш
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 2 ч
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Ш
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 2 ч
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
026О
04:00 авт.вкз. Тернополь 19:26 вкз. Раздельная-1
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 2 ч
~ 731 грн
автобус
поезд дальнего следования
146Ш
08:00 Тернополь 00:27, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 4 ч
~ 731 грн