Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тернополь → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Лодзь курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 55 мин. Расстояние Тернополь - Лодзь по прямой составляет 497 км. Время в Лодзе отличается от времени в Тернополе на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Тернополь
16:10 Лодзь
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
06:45 Тернополь
20:55 Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
пт, вс
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:50 авт.вкз. Тернополь
01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Тернополь
01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:50 авт.вкз. Тернополь
~04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 1 200 руб
по вторникам
автобус, TocoBus
16:00 Тернополь
08:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
16:15 Тернополь
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:50 Тернополь
08:05, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
19:00 Тернополь
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
по пятницам
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:40 Тернополь
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:40 Тернополь
автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
19:40 Тернополь
07:40, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
21:30 Тернополь
13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
06:45 Тернополь
20:55 Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
пт, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Тернополь
16:10 Лодзь
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:50 авт.вкз. Тернополь
01:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:50 Тернополь
01:10, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:50 авт.вкз. Тернополь
~04:10, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 1 200 руб
по вторникам
автобус, TocoBus
16:00 Тернополь
08:10, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
16:15 Тернополь
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:50 Тернополь
08:05, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
19:00 Тернополь
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
по пятницам
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:40 Тернополь
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:40 Тернополь
автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
19:40 Тернополь
07:40, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
21:30 Тернополь
13:25, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Тернополь - Лодзь по прямой = 497 км