Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Жешув / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тернополь → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Жешув курсирует 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 27 мин. Расстояние Тернополь - Жешув по прямой составляет 265 км. Время в Жешуве отличается от времени в Тернополе на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Жешув на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
04:25 Тернополь 11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:00 Тернополь 15:25 Жешув
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:45 авт.вкз. Тернополь 17:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 580 руб
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
10:30 Тернополь 17:55 Жешув
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 610 руб
ежедневно
автобус, Winew
10:30 Тернополь 18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно кроме чт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
11:45 авт.вкз. Тернополь 18:15 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 560 руб
по четвергам по 26.12.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь 18:40 Жешув
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь 18:40 Жешув
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:00 Тернополь 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 610 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
13:00 Тернополь 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 630 руб
ср, сб
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
13:00 Тернополь 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 630 руб
ср, сб
автобус, Стецик
14:50 Тернополь 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:00 Тернополь 22:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 630 руб
ср, чт, пт, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Тернополь 23:20 Жешув
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 560 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Pal Tour
16:40 Тернополь 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 610 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Тернополь 22:10 Жешув
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
17:50 авт.вкз. Тернополь 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
17:50 Тернополь 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 630 руб
по пятницам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
18:50 авт.вкз. Тернополь 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
19:00 авт.вкз. Тернополь 04:15, (+1 день) Жешув
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
19:00 Тернополь 04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 630 руб
по понедельникам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 640 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
21:30 Тернополь 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
22:30 Тернополь 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
22:30 Тернополь 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тернополя
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
04:25 Тернополь 11:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:00 Тернополь 15:25 Жешув
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 630 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:45 авт.вкз. Тернополь 17:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 580 руб
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
10:30 Тернополь 17:55 Жешув
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 610 руб
ежедневно
автобус, Winew
10:30 Тернополь 18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
ежедневно кроме чт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
11:45 авт.вкз. Тернополь 18:15 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 560 руб
по четвергам по 26.12.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь 18:40 Жешув
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:50 авт.вкз. Тернополь 18:40 Жешув
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:00 Тернополь 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 610 руб
ежедневно
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
13:00 Тернополь 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 630 руб
ср, сб
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
13:00 Тернополь 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 630 руб
ср, сб
автобус, Стецик
14:50 Тернополь 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:00 Тернополь 22:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 630 руб
ср, чт, пт, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
16:30 авт.вкз. Тернополь 23:20 Жешув
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 560 руб
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Pal Tour
16:40 Тернополь 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 610 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Тернополь 22:10 Жешув
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
17:50 авт.вкз. Тернополь 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
17:50 Тернополь 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 630 руб
по пятницам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
18:50 авт.вкз. Тернополь 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
19:00 авт.вкз. Тернополь 04:15, (+1 день) Жешув
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 560 руб
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
19:00 Тернополь 04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 630 руб
по понедельникам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 640 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
21:30 Тернополь 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
22:30 Тернополь 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 630 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
22:30 Тернополь 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 630 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Тернополь - Жешув по прямой = 265 км (по дорогам = 303 км )