Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Святогорск → Мариуполь

Чтобы заказать билеты на поезд Святогорск - Мариуполь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр и Лозовая. Из Святогорска в Мариуполь курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Святогорска в Мариуполь на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Харьков, Харьков-Пассажирский, Запорожье, Запорожье-1, Лозовая, Синельниково, Синельниково-1, Изюм. Средняя продолжительность поездки на поезде из Святогорска в Мариуполь составляет 17 ч 40 мин. Расстояние Святогорск - Мариуполь по прямой составляет 215 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Святогорск - Мариуполь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Святогорска
Прибытие
в Мариуполь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
12:50 ст. Святогорск 06:30, (+1 день) вкз. Мариуполь
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 720 грн
четные по 29.05 ..., далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
140Д
автобус
02:40 ст. Святогорск 19:30 Мариуполь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 760 грн
поезд дальнего следования
140Д
автобус
02:40 ст. Святогорск 02:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 730 грн
поезд дальнего следования
140Д
автобус
02:40 ст. Святогорск 05:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 760 грн
поезд дальнего следования
140Д
автобус
02:40 ст. Святогорск 05:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 760 грн
поезд дальнего следования
140Д
автобус
02:40 ст. Святогорск 06:30, (+1 день) Мариуполь
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 15 ч 1 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
140Д
поезд дальнего следования
077О
02:40 ст. Святогорск 06:30, (+1 день) вкз. Мариуполь
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 990 грн
поезд дальнего следования
140Д
поезд дальнего следования
070Л
02:40 ст. Святогорск 06:30, (+1 день) вкз. Мариуполь
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 9 ч 49 мин
~ 1 000 грн
Прямые 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
1 пересадка 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
16 ч 50 мин
Святогорск
| на карте
Днепр
| на карте
Мариуполь
1 день 3 ч 50 мин
Святогорск
| на карте
Лозовая
| на карте
Мариуполь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 720 грн до 1000 грн
720 грн 1000 грн
Время в пути
от 16 ч 50 мин до 1 день 3 ч 50 мин
16 ч 50 мин 1 день 3 ч 50 мин
Время отправления
от 02:40 до 12:50
02:40 12:50
Время прибытия
от 19:30 до 06:30
19:30 06:30
Маршрут Отправление
из Святогорска
Прибытие
в Мариуполь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
12:50 ст. Святогорск 06:30, (+1 день) вкз. Мариуполь
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 720 грн
четные по 29.05 ..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Святогорск - Мариуполь по прямой = 215 км (по ж/д = 859 км )