Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Мариуполь → Адлер
Чтобы заказать билеты на поезд Мариуполь - Адлер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Запорожье. Из Мариуполя в Запорожье курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 40 мин. Из Запорожье в Адлер курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 6 ч. Расстояние - по прямой составляет 449 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Мариуполя
|
Прибытие
в
Адлер |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
|
05:30
Мариуполь
|
13:30, (+2 дня)
ост. Лавровая
в пути
2 дня 8 ч
|
2 дня 8 ч
пересадка
22 ч
|
~ 6 000 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
Расстояние
Мариуполь -
Адлер
по прямой
= 449 км
(по дорогам = 1636 км )