Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Славянск → Лиман / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Славянск → Лиман

Чтобы заказать билеты на поезд Славянск - Лиман или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Славянска в Лиман курсирует 10 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Славянска в Лиман составляет 37 мин. Расстояние Славянск - Лиман по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Славянск - Лиман на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Славянска
Прибытие
в Лиман
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
02:31 вкз. Славянск 03:17 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:34 вкз. Славянск 08:20 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:05 вкз. Славянск 10:56 ст. Лиман
в пути 51 мин
51 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:26 вкз. Славянск 13:12 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:22 вкз. Славянск 15:08 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
Mercedes VITO, Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
15:30 ост. САТУ 16:00 Лиман
в пути 30 мин
30 мин
~ 18 грн
пн, ср, пт, сб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:43 вкз. Славянск 17:31 ст. Лиман
в пути 48 мин
48 мин
~ 57 грн
ежедневно
Mercedes VITO, Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
17:30 ост. САТУ 18:00 авт.ст. Лиман
в пути 30 мин
30 мин
~ 18 грн
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
17:44 ст. Славянский Курорт 18:07 ст. Лиман
в пути 23 мин
23 мин
~ 255 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:46 вкз. Славянск 19:35 ст. Лиман
в пути 49 мин
49 мин
~ 57 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
18:48 ст. Славянский Курорт 19:12 ст. Лиман
в пути 24 мин
24 мин
~ 255 грн
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:55 вкз. Славянск 22:41 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 18 грн до 255 грн
18 грн 255 грн
Время в пути
от 23 мин до 51 мин
23 мин 51 мин
Время отправления
от 02:31 до 21:55
02:31 21:55
Время прибытия
от 03:17 до 22:41
03:17 22:41
Маршрут Отправление
из Славянска
Прибытие
в Лиман
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
02:31 вкз. Славянск 03:17 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:34 вкз. Славянск 08:20 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:05 вкз. Славянск 10:56 ст. Лиман
в пути 51 мин
51 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:26 вкз. Славянск 13:12 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:22 вкз. Славянск 15:08 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:43 вкз. Славянск 17:31 ст. Лиман
в пути 48 мин
48 мин
~ 57 грн
ежедневно
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
17:44 ст. Славянский Курорт 18:07 ст. Лиман
в пути 23 мин
23 мин
~ 255 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:46 вкз. Славянск 19:35 ст. Лиман
в пути 49 мин
49 мин
~ 57 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
18:48 ст. Славянский Курорт 19:12 ст. Лиман
в пути 24 мин
24 мин
~ 255 грн
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:55 вкз. Славянск 22:41 ст. Лиман
в пути 46 мин
46 мин
~ 57 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 57 грн до 255 грн
57 грн 255 грн
Время в пути
от 23 мин до 51 мин
23 мин 51 мин
Время отправления
от 02:31 до 21:55
02:31 21:55
Время прибытия
от 03:17 до 22:41
03:17 22:41
Маршрут Отправление
из Славянска
Прибытие
в Лиман
Время в пути Цена билетов
Mercedes VITO, Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
15:30 ост. САТУ 16:00 Лиман
в пути 30 мин
30 мин
~ 18 грн
пн, ср, пт, сб
Mercedes VITO, Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
17:30 ост. САТУ 18:00 авт.ст. Лиман
в пути 30 мин
30 мин
~ 18 грн
ежедневно кроме вс
Расстояние Славянск - Лиман по прямой = 25 км (по ж/д = 32 км ) (по дорогам = 30 км )