Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Донецк → ост. ТЦ Мега, ИКЕА, Аксай
Чтобы заказать билеты на поезд Донецк - Аксай, ТЦ Мега, ИКЕА или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону. Из Донецка в Ростов-на-Дону курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 22 мин. Из Ростова-на-Дону в Аксай курсирует 7 поездов и 43 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 мин. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, Аксай, ТЦ Мега, ИКЕА. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Аксай составляет не менее 70 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Аксай составляет 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 174 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
выбор параметров
Время в пути
|
от 6 ч 27 мин до 1 день 8 ч 52 мин |
|
|
6 ч 27 мин |
|
1 день 8 ч 52 мин |
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт