Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Орша → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Орша - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Москва. Из Орши в Минск курсирует 38 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 21 мин. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Орша, Орша-Центральная, Борисов, Жодино, Смолевичи. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орши в Минск составляет 3 ч 13 мин. Из Минска в Ростов-на-Дону курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Минска в Ростов-на-Дону на данный момент в системе отсутствует. На направлении Минск - Ростов-на-Дону 1 летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Орша - Ростов-на-Дону по прямой составляет 1039 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орша - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орши
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
763Б
самолет
B2-935
14:38 вкз. Орша-Центральная 01:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 6 300 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
115В
самолет
UT-497
09:42 вкз. Орша-Центральная 22:00 а/п Платов
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
UT-367
02:00 Орша 14:50 а/п Платов
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
UT-367
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 14:50 а/п Платов
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
5N-273
23:00 Орша 12:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
S7-2123
02:00 Орша 15:25 а/п Платов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
S7-2123
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 15:25 а/п Платов
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
5N-273
22:45 Орша 12:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
5N-273
22:45 авт.ст. Орша 12:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
SU-1166
23:00 Орша 12:40, (+1 день) а/п Платов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
5N-273
23:00 Орша 12:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
A4-292
09:42 вкз. Орша-Центральная 23:35 а/п Платов
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
SU-1166
22:45 Орша 12:40, (+1 день) а/п Платов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
SU-1166
22:45 авт.ст. Орша 12:40, (+1 день) а/п Платов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
5N-273
22:45 Орша 12:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
5N-273
22:45 авт.ст. Орша 12:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1674
09:42 вкз. Орша-Центральная 00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 15 ч 13 мин
15 ч 13 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
5N-273
23:00 Орша 14:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 900 руб
автобус
самолет
SU-1154
02:00 Орша 17:30 а/п Платов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
SU-1154
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 17:30 а/п Платов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
SU-1164
12:25 авт.ст. Орша 04:00, (+1 день) а/п Платов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
SU-1164
12:25 Орша 04:00, (+1 день) а/п Платов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
5N-273
22:45 авт.ст. Орша 14:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 5 300 руб
автобус
самолет
5N-273
22:30 Орша 14:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
S7-2127
09:42 вкз. Орша-Центральная 01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 16 ч 13 мин
16 ч 13 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
A4-202
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 18:20 а/п Платов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
SU-1156
22:45 авт.ст. Орша 15:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
IO-323
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 18:50 а/п Платов
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-2123
22:30 ост. Орша, трасса М8 дер. Андреевщина 15:25, (+1 день) а/п Платов
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
SU-1160
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 19:15 а/п Платов
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
DP-105
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 19:40 а/п Платов
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-2125
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 20:05 а/п Платов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1164
09:42 вкз. Орша-Центральная 04:00, (+1 день) а/п Платов
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 8 ч 57 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
IO-323
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 20:40 а/п Платов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 5 400 руб
автобус
автобус
23:00 Орша 19:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 5 ч
~ 2 600 руб
автобус
самолет
UT-497
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 22:00 а/п Платов
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 11 ч 10 мин
~ 4 700 руб
автобус
автобус
22:45 Орша 19:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
22:45 авт.ст. Орша 19:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
B2-935
05:00 ост. ул. Мира 6 01:45, (+1 день) а/п Платов
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 5 700 руб
автобус
автобус
23:00 Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
23:00 Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 6 ч
~ 2 600 руб
автобус
автобус
02:00 Орша 23:00 Ростов-на-Дону
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 6 ч
~ 2 600 руб
автобус
автобус
23:00 Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 23:00 Ростов-на-Дону
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 6 ч
~ 3 000 руб
автобус
автобус
22:45 Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
22:45 Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 2 800 руб
автобус
автобус
22:45 авт.ст. Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
22:45 авт.ст. Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч
~ 3 000 руб
автобус
автобус
22:45 авт.ст. Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 5 ч
~ 3 000 руб
автобус
автобус
22:30 Орша 20:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 2 800 руб
автобус
самолет
A4-292
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 23:35 а/п Платов
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
SU-1164
05:40 Орша 04:00, (+1 день) а/п Платов
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 400 руб
автобус
самолет
SU-1674
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 00:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
UT-493
09:42 вкз. Орша-Центральная 09:05, (+1 день) а/п Платов
в пути 23 ч 23 мин
23 ч 23 мин
пересадка 14 ч 12 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1158
09:42 вкз. Орша-Центральная 09:30, (+1 день) а/п Платов
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
пересадка 14 ч 32 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
S7-2127
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 01:55, (+1 день) а/п Платов
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 5 400 руб
автобус
автобус
02:00 Орша 02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 3 ч
~ 2 600 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 3 ч
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
S7-2121
09:42 вкз. Орша-Центральная 10:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 38 мин
1 день 38 мин
пересадка 15 ч 22 мин
~ 6 600 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 02:40, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 8 ч
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
115В
поезд дальнего следования
020С
09:42 вкз. Орша-Центральная 10:34, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 52 мин
1 день 52 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
22:45 авт.ст. Орша 23:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 54 мин
1 день 54 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
22:30 ост. Орша, трасса М8 дер. Андреевщина 23:39, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 10:55, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1162
09:42 вкз. Орша-Центральная 11:00, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
пересадка 16 ч 2 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
5N-273
09:42 вкз. Орша-Центральная 11:25, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 1 ч 43 мин
1 день 1 ч 43 мин
пересадка 16 ч 32 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
5N-271
09:42 вкз. Орша-Центральная 11:25, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 1 ч 43 мин
1 день 1 ч 43 мин
пересадка 16 ч 32 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 11:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 1 ч 48 мин
1 день 1 ч 48 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 11:50, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 2 ч 8 мин
1 день 2 ч 8 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 12:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
5N-273
09:42 вкз. Орша-Центральная 12:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 2 ч 38 мин
1 день 2 ч 38 мин
пересадка 17 ч 32 мин
~ 5 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
012М
22:45 Орша 01:38, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 53 мин
1 день 2 ч 53 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1166
09:42 вкз. Орша-Центральная 12:40, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 2 ч 58 мин
1 день 2 ч 58 мин
пересадка 17 ч 47 мин
~ 5 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В
22:45 Орша 01:48, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
012М
22:30 Орша 01:38, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 3 ч 8 мин
1 день 3 ч 8 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
5N-273
09:42 вкз. Орша-Центральная 12:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 3 ч 8 мин
1 день 3 ч 8 мин
пересадка 18 ч 2 мин
~ 5 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В
22:30 Орша 01:48, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
030С
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 05:33, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
22:30 Орша 02:20, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 6 ч
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 14:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 4 ч 18 мин
1 день 4 ч 18 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
5N-273
09:42 вкз. Орша-Центральная 14:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 19 ч 32 мин
~ 6 500 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 06:50, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 07:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 6 ч
~ 2 900 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 07:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 5 ч
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
UT-367
09:42 вкз. Орша-Центральная 14:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 5 ч 8 мин
1 день 5 ч 8 мин
пересадка 20 ч 7 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 13 ч 52 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 13 ч 52 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 13 ч 52 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
12:25 авт.ст. Орша 17:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 700 руб
автобус
автобус
12:25 Орша 17:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1156
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 5 ч 38 мин
1 день 5 ч 38 мин
пересадка 20 ч 22 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
S7-2123
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:25, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 5 ч 43 мин
1 день 5 ч 43 мин
пересадка 20 ч 27 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 15:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 5 ч 48 мин
1 день 5 ч 48 мин
пересадка 14 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 16:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 15 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 16:10, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 6 ч 28 мин
1 день 6 ч 28 мин
пересадка 13 ч 32 мин
~ 4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
146Э
12:25 авт.ст. Орша 19:24, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 6 ч 59 мин
1 день 6 ч 59 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 09:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 8 ч 15 мин
2 800 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 8 ч
~ 2 900 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 9 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 09:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 7 ч
~ 3 300 руб
автобус
самолет
UT-493
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 09:05, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 17:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 7 ч 18 мин
1 день 7 ч 18 мин
пересадка 16 ч 2 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 17:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 7 ч 18 мин
1 день 7 ч 18 мин
пересадка 16 ч 2 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 09:26, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 7 ч 26 мин
1 день 7 ч 26 мин
пересадка 4 ч
2 800 руб
автобус
самолет
SU-1158
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 09:30, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 17:26, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 7 ч 44 мин
1 день 7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1154
09:42 вкз. Орша-Центральная 17:30, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 7 ч 48 мин
1 день 7 ч 48 мин
пересадка 22 ч 32 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
автобус
09:42 вкз. Орша-Центральная 17:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 9 ч 2 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
S7-2121
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 10:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
115В
поезд дальнего следования
028Ч
09:42 вкз. Орша-Центральная 18:10, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 5 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
020С
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 10:34, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 ч 34 мин
1 день 8 ч 34 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
A4-202
09:42 вкз. Орша-Центральная 18:20, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 8 ч 38 мин
1 день 8 ч 38 мин
пересадка 23 ч 32 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
SU-1162
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 11:00, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 1 день
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
IO-323
09:42 вкз. Орша-Центральная 18:50, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 9 ч 8 мин
1 день 9 ч 8 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
5N-273
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 11:25, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 5 300 руб
автобус
самолет
5N-271
02:00 ост. поворот на Оршу с трассы М1 11:25, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 9 ч 25 мин
1 день 9 ч 25 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
SU-1160
09:42 вкз. Орша-Центральная 19:15, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 1 день 22 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
DP-105
09:42 вкз. Орша-Центральная 19:40, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 9 ч 58 мин
1 день 9 ч 58 мин
пересадка 1 день 52 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
S7-2125
09:42 вкз. Орша-Центральная 20:05, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 1 день 1 ч 7 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
115В
самолет
IO-323
09:42 вкз. Орша-Центральная 20:40, (+1 день) а/п Платов
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 2 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следованиясамолет 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
Орша
| на карте
Минск
| на карте
Ростов-на-Дону
12 ч 18 мин
Орша
| на карте
Москва
| на карте
Ростов-на-Дону
автобуссамолет 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
Орша
| на карте
Москва
| на карте
Ростов-на-Дону
20 ч 45 мин
Орша
| на карте
Минск
| на карте
Ростов-на-Дону
автобусавтобус 20 ч
авто до Москвы
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 52 мин
поезд до Москвы
автобуспоезд дальнего следования 1 день 54 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 1 ч 13 мин
поезд до Москвы
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Орша - Ростов-на-Дону по прямой = 1039 км (по ж/д = 1802 км ) (по дорогам = 1444 км )