Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Витебск → ст. Бобровицы, Бобровица

Чтобы заказать билеты на поезд Витебск - Бобровица, Бобровицы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск, Киев, Чернигов и Гомель. Из Витебска в Минск курсирует 10 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 59 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Витебска в Минск составляет 5 ч 55 мин. Из Минска в Киев курсирует 6 самолетов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 5 мин. На направлении Минск - Киев 6 летают авиакомпании: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Киева в Бобровицу курсирует 22 поезда. Расписание автобусов из Киева в Бобровицу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Бобровицу составляет 1 ч 44 мин. Расстояние - по прямой составляет 499 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Бобровицы
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
51Б
самолет
B2-839
поезд дальнего следования
884К
03:14 вкз. Витебск 18:32 ст. Бобровицы
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 9 ч 1 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-843
пригородный поезд
6916
00:10 вкз. Витебск 15:45 ст. Бобровицы
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 6 ч 59 мин
4 970 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6908
16:15 Витебск 09:46, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 1 430 руб
автобус
самолет
B2-843
пригородный поезд
6916
18:30 Витебск 15:45, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 13 ч 25 мин
4 260 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-829
пригородный поезд
6930
00:10 вкз. Витебск 23:20 ст. Бобровицы
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 14 ч 35 мин
4 970 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-845
пригородный поезд
6930
00:10 вкз. Витебск 23:20 ст. Бобровицы
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 14 ч 35 мин
4 970 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6908
10:02 Витебск 09:46, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 23 ч 44 мин
23 ч 44 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 1 430 руб
автобус
самолет
B2-839
поезд дальнего следования
884К
18:30 Витебск 18:32, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 16 ч 47 мин
4 790 руб
автобус
самолет
B2-829
пригородный поезд
6930
18:30 Витебск 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 21 ч 1 мин
4 260 руб
автобус
самолет
B2-845
пригородный поезд
6930
18:30 Витебск 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 21 ч 1 мин
4 260 руб
поезд дальнего следования
83А
автобус
пригородный поезд
6908
02:30 вкз. Витебск 09:46, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 15 ч 49 мин
2 130 руб
автобус
8516
автобус
пригородный поезд
6908
23:20 Витебск 09:46, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 1 день 10 ч 26 мин
1 день 10 ч 26 мин
пересадка 20 ч 36 мин
~ 1 430 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6912
00:10 вкз. Витебск 11:38, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 11 ч 28 мин
1 день 11 ч 28 мин
пересадка 18 ч 53 мин
2 430 руб
поезд дальнего следования
605Б
автобус
пригородный поезд
6908
19:13 вкз. Витебск 09:46, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 1 день 14 ч 33 мин
1 день 14 ч 33 мин
пересадка 19 ч 27 мин
2 330 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6912
18:30 Витебск 11:38, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 1 день 17 ч 8 мин
1 день 17 ч 8 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
~ 1 720 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
882О
00:10 вкз. Витебск 19:58, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 19 ч 48 мин
1 день 19 ч 48 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
2 278 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
882О
00:10 вкз. Витебск 19:58, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 19 ч 48 мин
1 день 19 ч 48 мин
пересадка 1 день 3 ч 55 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6930
00:10 вкз. Витебск 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 23 ч 10 мин
1 день 23 ч 10 мин
пересадка 1 день 5 ч
2 470 руб
поезд дальнего следования
679Б
автобус
пригородный поезд
6930
00:10 вкз. Витебск 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 23 ч 10 мин
1 день 23 ч 10 мин
пересадка 1 день 4 ч 40 мин
2 552 руб
поезд дальнего следования
679Б
самолет
B2-847
пригородный поезд
6930
00:10 вкз. Витебск 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 23 ч 10 мин
1 день 23 ч 10 мин
пересадка 1 день 14 ч 35 мин
4 970 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
882О
18:30 Витебск 19:58, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 2 дня 1 ч 28 мин
2 дня 1 ч 28 мин
пересадка 1 день 10 ч 1 мин
~ 1 568 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
882О
18:30 Витебск 19:58, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 2 дня 1 ч 28 мин
2 дня 1 ч 28 мин
пересадка 1 день 10 ч 21 мин
~ 1 590 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6930
18:30 Витебск 23:20, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 2 дня 4 ч 50 мин
2 дня 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 11 ч 26 мин
~ 1 760 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6930
18:30 Витебск 23:20, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 2 дня 4 ч 50 мин
2 дня 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 11 ч 6 мин
~ 1 842 руб
автобус
самолет
B2-847
пригородный поезд
6930
18:30 Витебск 23:20, (+2 дня) ст. Бобровицы
в пути 2 дня 4 ч 50 мин
2 дня 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 21 ч 1 мин
4 260 руб
поезд дальнего следованиясамолетпоезд дальнего следования 15 ч 18 мин
поезд до Минска
автобусавтобуспоезд дальнего следования 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
Витебск
| на карте
Гомель
| на карте
Киев
| на карте
Бобровица
1 день 17 ч 8 мин
Витебск
| на карте
Минск
| на карте
Киев
| на карте
Бобровица
2 дня 1 ч 28 мин
Витебск
| на карте
Минск
| на карте
Чернигов
| на карте
Бобровица
автобуссамолетпоезд дальнего следования 21 ч 15 мин
авто до Минска
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
Витебск
| на карте
Гомель
| на карте
Киев
| на карте
Бобровица
1 день 11 ч 28 мин
Витебск
| на карте
Минск
| на карте
Киев
| на карте
Бобровица
1 день 19 ч 48 мин
Витебск
| на карте
Минск
| на карте
Чернигов
| на карте
Бобровица
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1430 руб до 5500 руб
1430 руб 5500 руб
Время в пути
от 15 ч 18 мин до 2 дня 4 ч 50 мин
15 ч 18 мин 2 дня 4 ч 50 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:20
00:10 23:20
Время прибытия
от 15:45 до 23:20
15:45 23:20
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Витебск - Бобровица, Бобровицы по прямой = 499 км