Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Витебск → Орша

Чтобы заказать билеты на поезд Витебск - Орша или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Витебска в Оршу курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 78 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
междугородный - Общ.типа, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
08:00 Витебск 09:40 Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
08:00, (+1 день) Витебск 09:40, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
09:00 Витебск 10:45 Орша
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
09:00, (+1 день) Витебск 10:45, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, АП_№1_г._Гомель
10:02 Витебск 11:40 Орша
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, АП_№1_г._Гомель
10:02, (+1 день) Витебск 11:40, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
14:00 Витебск 15:24 Орша
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
14:00, (+1 день) Витебск 15:24, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
15:30 Витебск 16:51 Орша
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
15:30, (+1 день) Витебск 16:51, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
16:30 Витебск 18:10 Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
16:30, (+1 день) Витебск 18:10, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Могилевоблавтотранс
18:15 Витебск 19:45 Орша
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Могилевоблавтотранс
18:15, (+1 день) Витебск 19:45, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, АП_№3_г._Орши
18:25 Витебск 20:16 Орша
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, АП_№3_г._Орши
18:25, (+1 день) Витебск 20:16, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
19:30 Витебск 20:55 Орша
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
19:30, (+1 день) Витебск 20:55, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Филиал_"АП_№1"_г_Могилев_ОАО_"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБ
20:15 Витебск 21:35 Орша
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Филиал_"АП_№1"_г_Могилев_ОАО_"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБ
20:15, (+1 день) Витебск 21:35, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Latlines
23:20 Витебск 00:45, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
по четвергам до 30.12.2021
Маршрут Отправление
из Витебска
Прибытие
в Оршу
Время в пути Цена билетов
междугородный - Общ.типа, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
08:00, (+30 дней) Витебск 09:40, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
09:00, (+30 дней) Витебск 10:45, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, АП_№1_г._Гомель
10:02, (+30 дней) Витебск 11:40, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
14:00, (+30 дней) Витебск 15:24, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
15:30, (+30 дней) Витебск 16:51, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
16:30, (+30 дней) Витебск 18:10, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Могилевоблавтотранс
18:15, (+30 дней) Витебск 19:45, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, АП_№3_г._Орши
18:25, (+30 дней) Витебск 20:16, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
19:30, (+30 дней) Витебск 20:55, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Филиал_"АП_№1"_г_Могилев_ОАО_"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБ
20:15, (+30 дней) Витебск 21:35, (+30 дней) Орша
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
08:00 Витебск 09:40 Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
09:00 Витебск 10:45 Орша
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, АП_№1_г._Гомель
10:02 Витебск 11:40 Орша
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
14:00 Витебск 15:24 Орша
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
15:30 Витебск 16:51 Орша
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
16:30 Витебск 18:10 Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Могилевоблавтотранс
18:15 Витебск 19:45 Орша
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, АП_№3_г._Орши
18:25 Витебск 20:16 Орша
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
19:30 Витебск 20:55 Орша
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Филиал_"АП_№1"_г_Могилев_ОАО_"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБ
20:15 Витебск 21:35 Орша
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Latlines
23:20 Витебск 00:45, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
по четвергам до 30.12.2021
междугородный - Общ.типа, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
08:00, (+1 день) Витебск 09:40, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
09:00, (+1 день) Витебск 10:45, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, АП_№1_г._Гомель
10:02, (+1 день) Витебск 11:40, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
14:00, (+1 день) Витебск 15:24, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
15:30, (+1 день) Витебск 16:51, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, Филиал_"АТП_№8_г._Орша"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛА
16:30, (+1 день) Витебск 18:10, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Могилевоблавтотранс
18:15, (+1 день) Витебск 19:45, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Общ.типа, АП_№3_г._Орши
18:25, (+1 день) Витебск 20:16, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 150 руб
ежедневно
международный - Мягкий, Филиал_АП_№1_г._Витебска_ОАОВитебскоблавтотранс_(межгород) ОАОВИ
19:30, (+1 день) Витебск 20:55, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 150 руб
ежедневно
междугородный - Мягкий, Филиал_"АП_№1"_г_Могилев_ОАО_"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБ
20:15, (+1 день) Витебск 21:35, (+1 день) Орша
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 150 руб
ежедневно
Расстояние Витебск - Орша по прямой = 78 км (по дорогам = 88 км )