Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Минск → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Минск → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Минска в Киев курсирует 3 поезда, 11 авиарейсов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 7 мин. На направлении Минск - Киев летают авиакомпании: Белавиа и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Минск, Минск-Пассажирский, Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Калинковичи, Словечно, Словечно. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Киев составляет 10 ч 52 мин. Расстояние Минск - Киев по прямой составляет 433 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минск - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
06:34 вкз. Минск-Пассажирский 16:36 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 2 600 руб
24, 28 июл,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 авг...
Боинг 737, МАУ 07:00 Национальный аэропорт Минск 08:05 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 24 сен
Cамый быстрый
Боинг 737, Белавиа
08:25 Национальный аэропорт Минск 09:25 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
11:00 Центральный автовокзал 21:50 Киев
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
Боинг 737, МАУ 11:25 Национальный аэропорт Минск 12:30 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно кроме пт, вс по 26 окт
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
13:00 Центральный автовокзал 22:25 Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 5 700 руб
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
13:00 Минск 23:25 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 5 800 руб
по средам
автобус, ООО Турист
13:00 Минск 23:35 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 5 800 руб
по вторникам
Cамый удобный
Боинг 737, Белавиа
13:30 Национальный аэропорт Минск 14:30 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
поезд, БЧ
14:13 вкз. Минск-Пассажирский 01:55, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 21 сен, 22 сен, 23 сен, 25 сен, 26 сен,...
Боинг 737, МАУ 17:00 Национальный аэропорт Минск 18:00 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
пт, вс по 25 окт
Боинг 737, Белавиа 17:20 Национальный аэропорт Минск 18:20 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Белавиа 18:20 Национальный аэропорт Минск 19:20 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
поезд «Белый аист», БЧ
22:40 вкз. Минск-Пассажирский 08:59, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 8 дек
Боинг 737, Белавиа 22:40 Национальный аэропорт Минск 23:40 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, МАУ 07:00 Национальный аэропорт Минск 08:05 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно по 24 сен
Cамый быстрый
Боинг 737, Белавиа
08:25 Национальный аэропорт Минск 09:25 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, МАУ 11:25 Национальный аэропорт Минск 12:30 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 6 800 руб
ежедневно кроме пт, вс по 26 окт
Cамый удобный
Боинг 737, Белавиа
13:30 Национальный аэропорт Минск 14:30 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, МАУ 17:00 Национальный аэропорт Минск 18:00 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
пт, вс по 25 окт
Боинг 737, Белавиа 17:20 Национальный аэропорт Минск 18:20 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Белавиа 18:20 Национальный аэропорт Минск 19:20 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Белавиа 22:40 Национальный аэропорт Минск 23:40 а/п Киев-Жуляны
в пути 1 ч
1 ч
~ 6 800 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
11:00 Центральный автовокзал 21:50 Киев
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 5 700 руб
по вторникам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
13:00 Центральный автовокзал 22:25 Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 5 700 руб
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
13:00 Минск 23:25 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 5 800 руб
по средам
автобус, ООО Турист
13:00 Минск 23:35 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 5 800 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 5800 руб
5700 руб 5800 руб
Время в пути
от 9 ч 25 мин до 10 ч 50 мин
9 ч 25 мин 10 ч 50 мин
Время отправления
от 11:00 до 13:00
11:00 13:00
Время прибытия
от 21:50 до 23:35
21:50 23:35
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
06:34 вкз. Минск-Пассажирский 16:36 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
~ 2 600 руб
24, 28 июл,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 авг...
поезд, БЧ
14:13 вкз. Минск-Пассажирский 01:55, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 21 сен, 22 сен, 23 сен, 25 сен, 26 сен,...
поезд «Белый аист», БЧ
22:40 вкз. Минск-Пассажирский 08:59, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме 8 дек
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Минск - Киев по прямой = 433 км (по ж/д = 626 км ) (по дорогам = 515 км )