Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Минск → Минеральные Воды / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Минск → Минеральные Воды

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Минеральные Воды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Москва. Из Минска в Минеральные Воды курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Осиповичи, Осиповичи-1, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Жлобин, Жлобин-Пассажирский. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Минеральные Воды составляет 1 день 20 ч 25 мин. Расстояние Минск - Минеральные Воды по прямой составляет 1565 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минск - Минеральные Воды на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Минеральные Воды
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
12:20 вкз. Минск-Пассажирский 08:45, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 20 ч 25 мин
1 день 20 ч 25 мин
~ 4 600 руб
24, 28 авг,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сен..., далее 3 рейса в месяц
Cамый быстрый
самолет
B2-941
самолет
DP-539
08:30 а/п Минск 14:15 а/п Минеральные Воды
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 15 300 руб
самолет
B2-951
самолет
U6-153
12:35, (+1 день) а/п Минск 19:35, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 13 700 руб
самолет
UT-836
самолет
UT-273
12:30, (+1 день) а/п Минск 19:40, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1831
самолет
SU-1302
10:55, (+1 день) а/п Минск 18:55, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-941
самолет
DP-539
08:30 а/п Минск 16:50 а/п Минеральные Воды
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 15 300 руб
самолет
B2-941
самолет
DP-539
08:30, (+1 день) а/п Минск 16:50, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 15 300 руб
самолет
B2-977
самолет
UT-573
18:10, (+1 день) а/п Минск 03:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-955
самолет
UT-573
17:45, (+1 день) а/п Минск 03:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-941
самолет
SU-6355
08:30 а/п Минск 18:30 а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 15 300 руб
самолет
B2-971
самолет
U6-153
08:15, (+1 день) а/п Минск 18:20, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1831
самолет
U6-153
10:50, (+1 день) а/п Минск 20:55, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1833
самолет
DP-1169
20:30, (+1 день) а/п Минск 06:40, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 13 700 руб
самолет
TK-284
самолет
PC-391
16:25 а/п Минск 02:50, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 32 000 руб
самолет
B2-957
самолет
UT-273
08:45, (+1 день) а/п Минск 19:40, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-993
самолет
DP-1169
19:45, (+1 день) а/п Минск 06:40, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-973
самолет
SU-1300
18:05, (+1 день) а/п Минск 05:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-975
самолет
U6-153
08:30, (+1 день) а/п Минск 19:35, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
UT-776
самолет
SU-1300
17:55, (+1 день) а/п Минск 05:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-975
самолет
UT-273
08:30, (+1 день) а/п Минск 19:40, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-953
самолет
SU-1304
22:45 а/п Минск 10:05, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-953
самолет
SU-1304
22:45, (+1 день) а/п Минск 10:05, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1843
самолет
DP-1169
19:15, (+1 день) а/п Минск 06:40, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-783
самолет
PC-391
14:10 а/п Минск 02:15, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 32 000 руб
самолет
SU-1835
самолет
U6-153
06:10, (+1 день) а/п Минск 18:20, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-783
самолет
PC-391
14:10 а/п Минск 02:20, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 32 000 руб
самолет
B2-953
самолет
EO-183
22:45, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-953
самолет
N4-183
22:45, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-783
самолет
PC-391
14:10 а/п Минск 02:30, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 32 000 руб
самолет
B2-783
самолет
PC-391
14:10 а/п Минск 02:50, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 8 ч
~ 32 000 руб
самолет
B2-953
самолет
SU-6187
22:45 а/п Минск 11:50, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-953
самолет
SU-6187
22:45, (+1 день) а/п Минск 11:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1835
самолет
U6-153
06:10, (+1 день) а/п Минск 19:35, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 13 700 руб
автобус
самолет
5N-265
22:20, (+1 день) Минск 12:35, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
5N-265
22:20, (+1 день) Минск 12:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
6R-639
22:20, (+1 день) Минск 12:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
UT-373
22:20, (+1 день) Минск 13:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
U6-153
22:20, (+1 день) Минск 13:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 13 300 руб
поезд дальнего следования
014М
самолет
UT-573
11:27 вкз. Минск-Пассажирский 03:20, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
014М
самолет
UT-573
11:27, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 03:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 15 ч 53 мин
15 ч 53 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
026Б
самолет
6R-639
19:24, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 12:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
008Б
самолет
Y7-1021
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
Y7-1021
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
008Б
самолет
Y7-404
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
Y7-404
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
026Б
самолет
UT-373
19:24, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 13:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 36 мин
17 ч 36 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
DP-169
05:40, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 23:20, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
104Б
самолет
SU-1304
16:23, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 10:05, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
пересадка 5 ч
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
DP-169
05:40, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 23:25, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
132Б
самолет
UT-573
09:23, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 03:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
U6-153
19:45, (+1 день) Центральный автовокзал 13:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 13 200 руб
самолет
B2-783
самолет
PC-391
08:20 а/п Минск 02:50, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 32 000 руб
поезд дальнего следования
026Б
самолет
U6-153
19:24, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 13:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
SU-1300
09:50, (+1 день) Минск 05:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
Y7-1021
19:45, (+1 день) Центральный автовокзал 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 13 200 руб
автобус
самолет
Y7-404
19:45, (+1 день) Центральный автовокзал 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 13 200 руб
поезд дальнего следования
026Б
самолет
Y7-1021
19:24, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 19 ч 36 мин
19 ч 36 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
026Б
самолет
Y7-404
19:24, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 19 ч 36 мин
19 ч 36 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 7 400 руб
самолет
B2-783
самолет
PC-391
07:10 а/п Минск 02:50, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 15 ч
~ 32 000 руб
самолет
B2-783
самолет
PC-391
07:10, (+1 день) а/п Минск 02:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 15 ч
~ 32 000 руб
автобус
самолет
Y7-1021
19:00, (+1 день) Центральный автовокзал 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 5 мин
~ 13 200 руб
автобус
самолет
Y7-404
19:00, (+1 день) Центральный автовокзал 15:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч 5 мин
~ 13 200 руб
автобус
самолет
DP-1169
10:30, (+1 день) Минск 06:40, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 13 300 руб
поезд дальнего следования
104Б
самолет
5N-265
16:23, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 12:35, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч 12 мин
20 ч 12 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
S7-1219
05:40 вкз. Минск-Пассажирский 02:10, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
096Б
самолет
S7-1219
05:40, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 02:10, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
DP-1169
10:00, (+1 день) Минск 06:40, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
DP-1169
09:50, (+1 день) Минск 06:40, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 13 300 руб
самолет
B2-935
самолет
A4-227
23:30 а/п Минск 22:00, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 16 100 руб
самолет
B2-935
самолет
A4-227
23:30, (+1 день) а/п Минск 22:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 16 100 руб
самолет
B2-935
автобус
23:30 а/п Минск 22:15, (+1 день) ост. трасса
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 14 970 руб
самолет
B2-935
автобус
23:30, (+1 день) а/п Минск 22:15, (+2 дня) ост. трасса
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 14 970 руб
автобус
самолет
DP-167
16:15 Минск 15:10, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
DP-167
16:15, (+1 день) Минск 15:10, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 13 300 руб
самолет
B2-993
самолет
DP-169
19:45, (+1 день) а/п Минск 23:25, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1835
самолет
SU-1304
06:10, (+1 день) а/п Минск 10:05, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1843
самолет
DP-169
19:15, (+1 день) а/п Минск 23:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1843
самолет
SU-1314
19:15, (+1 день) а/п Минск 23:25, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1843
самолет
DP-169
19:15, (+1 день) а/п Минск 23:25, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-983
самолет
6R-639
06:45 а/п Минск 11:00, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-983
самолет
6R-639
06:45, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-983
самолет
EO-183
06:45, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-983
самолет
N4-183
06:45, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-987
самолет
U6-153
16:35, (+1 день) а/п Минск 20:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-953
самолет
UT-573
22:45, (+1 день) а/п Минск 03:20, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1835
самолет
EO-183
06:10, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 13 700 руб
самолет
SU-1835
самолет
N4-183
06:10, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 13 700 руб
самолет
SU-1835
самолет
6R-639
06:10, (+1 день) а/п Минск 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1841
самолет
U6-153
16:00, (+1 день) а/п Минск 20:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 13 700 руб
поезд дальнего следования
028Б
самолет
SU-1300
00:01 вкз. Минск-Пассажирский 05:00, (+1 день) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 4 ч 59 мин
1 день 4 ч 59 мин
пересадка 17 ч 26 мин
~ 7 400 руб
самолет
B2-983
самолет
SU-6187
06:45, (+1 день) а/п Минск 11:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-977
самолет
DP-169
18:10, (+1 день) а/п Минск 23:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-977
самолет
SU-1314
18:10, (+1 день) а/п Минск 23:25, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-977
самолет
DP-169
18:10, (+1 день) а/п Минск 23:25, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-973
самолет
DP-169
18:05, (+1 день) а/п Минск 23:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-973
самолет
SU-1314
18:05, (+1 день) а/п Минск 23:25, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1833
самолет
S7-1219
20:30 а/п Минск 02:10, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 13 700 руб
самолет
SU-1833
самолет
S7-1219
20:30, (+1 день) а/п Минск 02:10, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 2 ч
~ 13 700 руб
самолет
UT-836
самолет
U6-153
12:30, (+1 день) а/п Минск 18:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-953
самолет
SU-1300
22:45, (+1 день) а/п Минск 05:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-951
самолет
SU-1302
12:35, (+1 день) а/п Минск 18:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 35 мин
~ 13 700 руб
самолет
UT-836
самолет
SU-1302
12:30, (+1 день) а/п Минск 18:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 1 день 2 ч 40 мин
~ 13 700 руб
самолет
SU-1843
самолет
S7-1219
19:15, (+1 день) а/п Минск 02:10, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
~ 13 700 руб
самолет
B2-935
поезд дальнего следования
049А
23:30 а/п Минск 07:11, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
пересадка 21 ч 24 мин
~ 15 600 руб
самолет
B2-935
поезд дальнего следования
049А
23:30, (+1 день) а/п Минск 07:11, (+3 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 7 ч 41 мин
1 день 7 ч 41 мин
пересадка 21 ч 24 мин
~ 15 600 руб
поезд дальнего следования
008Б
автобус
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 05:40, (+2 дня) Минеральные Воды
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 939 руб
поезд дальнего следования
004Б
автобус
21:30 вкз. Минск-Пассажирский 05:40, (+2 дня) Минеральные Воды
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 939 руб
поезд дальнего следования
008Б
автобус
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 05:40, (+3 дня) Минеральные Воды
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 939 руб
поезд дальнего следования
004Б
автобус
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 05:40, (+3 дня) Минеральные Воды
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 939 руб
автобус
самолет
UT-573
18:00, (+1 день) Минск 03:20, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 21 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
UT-573
18:00, (+1 день) Минск 03:20, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 1 день 21 мин
автобус
самолет
UT-573
17:30, (+1 день) Минск 03:20, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 1 день 51 мин
~ 13 300 руб
поезд дальнего следования
026Б
поезд дальнего следования
004М
19:24 вкз. Минск-Пассажирский 06:18, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 10 ч 54 мин
1 день 10 ч 54 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
026Б
поезд дальнего следования
004М
19:24, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 06:18, (+3 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 10 ч 54 мин
1 день 10 ч 54 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
SU-1300
18:00, (+1 день) Минск 05:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 1 день 1 ч 51 мин
~ 13 300 руб
автобус
самолет
SU-1300
18:00, (+1 день) Минск 05:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 1 день 1 ч 51 мин
поезд дальнего следования
030Ч
самолет
SU-6187
00:36, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 7 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
19:00 Центральный автовокзал 06:18, (+2 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч 18 мин
1 день 11 ч 18 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 12 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
19:00, (+1 день) Центральный автовокзал 06:18, (+3 дня) ст. Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч 18 мин
1 день 11 ч 18 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 12 100 руб
поезд дальнего следования
024Й
самолет
U6-153
02:19, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 13:55, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч 36 мин
1 день 11 ч 36 мин
пересадка 1 день 42 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
028Б
самолет
SU-6187
00:01, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч 49 мин
1 день 11 ч 49 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
014М
самолет
DP-169
11:27, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 23:20, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч 53 мин
1 день 11 ч 53 мин
пересадка 1 день 1 ч 17 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
014М
самолет
DP-169
11:27, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 23:25, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 11 ч 58 мин
1 день 11 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 32 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
6R-639
23:00 автостанция Дружная 11:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 1 день
~ 13 200 руб
автобус
самолет
6R-639
23:00, (+1 день) автостанция Дружная 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 1 день
~ 13 200 руб
поезд дальнего следования
030Ч
самолет
5N-265
00:36, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 12:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 1 ч 26 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
030Ч
самолет
6R-639
00:36, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 12:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 1 ч 41 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
030Ч
самолет
UT-373
00:36, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 13:00, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 1 день 1 ч 41 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
008Б
самолет
SU-1304
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 10:05, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
SU-1304
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 10:05, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 1 день 58 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
5N-265
23:55, (+1 день) Центральный автовокзал 12:35, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 40 мин
1 день 12 ч 40 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 13 200 руб
автобус
самолет
SU-6187
23:00 автостанция Дружная 11:50, (+2 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 13 200 руб
автобус
самолет
SU-6187
23:00, (+1 день) автостанция Дружная 11:50, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 13 200 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
6R-639
22:08, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 52 мин
1 день 12 ч 52 мин
пересадка 1 день 53 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
EO-183
22:08, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 52 мин
1 день 12 ч 52 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
002Б
самолет
N4-183
22:08, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 52 мин
1 день 12 ч 52 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
5N-265
23:55, (+1 день) Центральный автовокзал 12:50, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 13 200 руб
автобус
самолет
6R-639
23:55, (+1 день) Центральный автовокзал 12:50, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 13 200 руб
автобус
самолет
UT-373
23:55, (+1 день) Центральный автовокзал 13:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 13 200 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
5N-265
23:22, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 12:35, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 13 мин
1 день 13 ч 13 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
5N-265
23:22, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 12:50, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 28 мин
1 день 13 ч 28 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
078Б
самолет
6R-639
23:22, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 12:50, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 28 мин
1 день 13 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
008Б
самолет
6R-639
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 13 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
6R-639
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 13 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
008Б
самолет
EO-183
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 53 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
004Б
самолет
EO-183
21:30, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский 11:00, (+3 дня) а/п Минеральные Воды
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 53 мин
~ 7 400 руб