Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Минск → Зеленоград

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Зеленоград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Минска в Москву курсирует 7 поездов, 29 самолетов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 52 мин. На направлении Минск - Москва 29 летают авиакомпании: Белавиа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Москву составляет 8 ч 26 мин. Из Москвы в Зеленоград курсирует 165 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 40 мин. Средняя цена жд билета Москва - Зеленоград составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Зеленоград составляет 43 мин. Расстояние - по прямой составляет 657 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Зеленоград
Время в пути Цена билетов
самолет
B2-975
пригородный поезд
7914
07:50 а/п Минск 13:03 вкз. Крюково
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
пересадка 3 ч 24 мин
4 300 руб
самолет
SU-1831
пригородный поезд
7918
10:55 а/п Минск 16:18 вкз. Крюково
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 300 руб
самолет
SU-1831
поезд дальнего следования
838Й
10:55 а/п Минск 16:18 вкз. Крюково
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 3 ч 30 мин
5 000 руб
самолет
SU-1831
автобус
10:55 а/п Минск 16:20 Зеленоград
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
4 248 руб
самолет
SU-1837
пригородный поезд
7932
13:35 а/п Минск 19:01 вкз. Крюково
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 3 ч 25 мин
4 300 руб
самолет
B2-975
пригородный поезд
6350
07:50 а/п Минск 13:20 вкз. Крюково
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
4 300 руб
самолет
SU-1831
пригородный поезд
6514
10:55 а/п Минск 16:27 вкз. Крюково
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 300 руб
самолет
SU-1831
пригородный поезд
7350
10:55 а/п Минск 16:28 вкз. Крюково
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 38 мин
4 300 руб
самолет
B2-975
пригородный поезд
7302
07:50 а/п Минск 13:23 вкз. Крюково
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 43 мин
4 300 руб
самолет
SU-1931
пригородный поезд
7322
09:25 а/п Минск 15:00 вкз. Крюково
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 300 руб
самолет
SU-1837
пригородный поезд
7924
13:35 а/п Минск 19:11 вкз. Крюково
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 36 мин
4 300 руб
самолет
B2-975
пригородный поезд
7302
07:50 а/п Минск 13:26 вкз. Крюково
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 3 ч 43 мин
4 300 руб
самолет
SU-1837
пригородный поезд
6378
13:35 а/п Минск 19:14 вкз. Крюково
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 3 ч 14 мин
4 300 руб
самолет
SU-1835
пригородный поезд
6346
06:10 а/п Минск 11:49 вкз. Крюково
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 3 ч 21 мин
4 300 руб
самолет
SU-1841
пригородный поезд
7928
15:50 а/п Минск 21:31 вкз. Крюково
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 3 ч 27 мин
4 300 руб
самолет
UT-836
пригородный поезд
7562
12:30 а/п Минск 18:14 вкз. Крюково
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 300 руб
самолет
SU-1835
пригородный поезд
7548
06:10 а/п Минск 11:54 вкз. Крюково
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 300 руб
самолет
SU-1837
пригородный поезд
6380
13:35 а/п Минск 19:20 вкз. Крюково
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 300 руб
самолет
UT-836
пригородный поезд
6372
12:30 а/п Минск 18:18 вкз. Крюково
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 34 мин
4 300 руб
самолет
UT-836
пригородный поезд
7922
12:30 а/п Минск 18:21 вкз. Крюково
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 300 руб
самолет
UT-836
пригородный поезд
6716
12:30 а/п Минск 18:24 вкз. Крюково
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 41 мин
4 300 руб
самолет
SU-1931
пригородный поезд
6356
09:25 а/п Минск 15:19 вкз. Крюково
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 300 руб
самолет
B2-971
пригородный поезд
7916
08:15 а/п Минск 14:09 вкз. Крюково
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 300 руб
самолет
SU-1841
пригородный поезд
6522
15:50 а/п Минск 21:45 вкз. Крюково
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
4 300 руб
самолет
SU-1837
автобус
13:35 а/п Минск 19:35 Зеленоград
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 50 мин
4 248 руб
самолет
SU-1835
пригородный поезд
7912
06:10 а/п Минск 12:13 вкз. Крюково
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 300 руб
самолет
B2-951
пригородный поезд
7564
12:35 а/п Минск 18:39 вкз. Крюково
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 4 ч 14 мин
4 300 руб
самолет
B2-983
пригородный поезд
7550
06:45 а/п Минск 12:51 вкз. Крюково
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 300 руб
самолет
SU-1835
пригородный поезд
6710
06:10 а/п Минск 12:18 вкз. Крюково
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 45 мин
4 300 руб
самолет
SU-1841
пригородный поезд
6616
15:50 а/п Минск 22:00 вкз. Крюково
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 32 мин
4 300 руб
самолет
B2-951
пригородный поезд
7948
12:35 а/п Минск 18:45 вкз. Крюково
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 19 мин
4 300 руб
самолет
B2-971
пригородный поезд
6512
08:15 а/п Минск 14:27 вкз. Крюково
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 54 мин
4 300 руб
самолет
B2-955
пригородный поезд
7578
17:45 а/п Минск 23:59 вкз. Крюково
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
пересадка 4 ч 18 мин
4 300 руб
самолет
SU-1931
пригородный поезд
6358
09:25 а/п Минск 15:41 вкз. Крюково
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 53 мин
4 300 руб
самолет
SU-1841
пригородный поезд
7574
15:50 а/п Минск 22:06 вкз. Крюково
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 300 руб
самолет
SU-1931
пригородный поезд
7554
09:25 а/п Минск 15:43 вкз. Крюково
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 4 ч 18 мин
4 300 руб
самолет
B2-983
пригородный поезд
7914
06:45 а/п Минск 13:03 вкз. Крюково
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 4 ч 29 мин
4 300 руб
самолет
B2-957
пригородный поезд
7322
08:40 а/п Минск 15:00 вкз. Крюково
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
4 300 руб
самолет
B2-951
пригородный поезд
7932
12:35 а/п Минск 19:01 вкз. Крюково
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 300 руб
самолет
B2-951
пригородный поезд
6376
12:35 а/п Минск 19:04 вкз. Крюково
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 14 мин
4 300 руб
самолет
B2-983
пригородный поезд
6350
06:45 а/п Минск 13:20 вкз. Крюково
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
4 300 руб
самолет
B2-987
пригородный поезд
6724
16:30 а/п Минск 23:07 вкз. Крюково
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 24 мин
4 300 руб
самолет
B2-983
пригородный поезд
7302
06:45 а/п Минск 13:23 вкз. Крюково
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 48 мин
4 300 руб
самолет
B2-957
пригородный поезд
6356
08:40 а/п Минск 15:19 вкз. Крюково
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 25 мин
4 300 руб
самолет
B2-971
пригородный поезд
7322
08:15 а/п Минск 15:00 вкз. Крюково
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 50 мин
4 300 руб
самолет
B2-955
пригородный поезд
6526
17:45 а/п Минск 00:31, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 300 руб
самолет
B2-987
пригородный поезд
7576
16:30 а/п Минск 23:17 вкз. Крюково
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 56 мин
4 300 руб
самолет
B2-971
пригородный поезд
6408
08:15 а/п Минск 15:02 вкз. Крюково
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 23 мин
4 300 руб
самолет
B2-987
пригородный поезд
6890
16:30 а/п Минск 23:20 вкз. Крюково
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 300 руб
самолет
B2-987
пригородный поезд
6524
16:30 а/п Минск 23:26 вкз. Крюково
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 46 мин
4 300 руб
самолет
B2-951
автобус
12:35 а/п Минск 19:35 Зеленоград
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 5 ч
4 248 руб
самолет
B2-957
пригородный поезд
6358
08:40 а/п Минск 15:41 вкз. Крюково
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 48 мин
4 300 руб
самолет
B2-957
пригородный поезд
7554
08:40 а/п Минск 15:43 вкз. Крюково
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 5 ч 13 мин
4 300 руб
самолет
UT-836
автобус
12:30 а/п Минск 19:35 Зеленоград
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 248 руб
самолет
B2-957
автобус
08:40 а/п Минск 16:20 Зеленоград
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 5 ч 40 мин
4 248 руб
самолет
B2-955
пригородный поезд
6300
17:45 а/п Минск 01:33, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 5 ч 33 мин
4 300 руб
самолет
B2-971
автобус
08:15 а/п Минск 16:20 Зеленоград
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 6 ч
4 248 руб
самолет
B2-955
пригородный поезд
6302
17:45 а/п Минск 02:01, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 6 ч 2 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
7554
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 15:43 вкз. Крюково
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 2 ч 3 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6360
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 15:52 вкз. Крюково
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 1 ч 51 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
722Б
поезд дальнего следования
726Ч
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:04 вкз. Крюково
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 11 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
722Б
поезд дальнего следования
836Ч
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:04 вкз. Крюково
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 11 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
7918
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:18 вкз. Крюково
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 2 ч 35 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
722Б
поезд дальнего следования
838Й
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:18 вкз. Крюково
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 2 ч 35 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
722Б
автобус
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:20 Зеленоград
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 2 ч 30 мин
2 848 руб
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6714
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:20 вкз. Крюково
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 2 ч 16 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
718Б
пригородный поезд
6302
16:00 вкз. Минск-Пассажирский 02:01, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 2 ч 12 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6514
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:27 вкз. Крюково
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 2 ч 25 мин
2 900 руб
самолет
SU-1931
автобус
09:25 а/п Минск 19:35 Зеленоград
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 8 ч
4 248 руб
поезд дальнего следования
722Б
пригородный поезд
6410
06:20 вкз. Минск-Пассажирский 16:36 вкз. Крюково
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 2 ч 35 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
7944
00:37 вкз. Минск-Пассажирский 11:13 вкз. Крюково
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 1 ч 52 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6342
00:37 вкз. Минск-Пассажирский 11:34 вкз. Крюково
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 1 ч 46 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6344
00:37 вкз. Минск-Пассажирский 11:39 вкз. Крюково
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 1 ч 53 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6346
00:37 вкз. Минск-Пассажирский 11:49 вкз. Крюково
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 2 ч 8 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
7548
00:37 вкз. Минск-Пассажирский 11:54 вкз. Крюково
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 2 ч 27 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7908
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:14, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 1 ч 53 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7908
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:14, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 1 ч 53 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
30Ч
пригородный поезд
6710
00:37 вкз. Минск-Пассажирский 12:18 вкз. Крюково
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 2 ч 32 мин
2 900 руб
самолет
B2-975
автобус
07:50 а/п Минск 19:35 Зеленоград
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 9 ч 45 мин
4 248 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7542
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:31, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 2 ч 9 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7542
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:31, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 2 ч 9 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6322
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:38, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 1 ч 53 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6322
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:38, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 1 ч 53 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7544
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:40, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 2 ч 18 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7544
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:40, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 2 ч 18 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6324
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:46, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 1 ч 58 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6324
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:46, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 1 ч 58 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6326
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:52, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 2 ч 3 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6326
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 09:52, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 2 ч 3 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6328
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 10:12, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 2 ч 24 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6328
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 10:12, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 2 ч 24 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6708
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 10:20, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 2 ч 33 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6708
21:39 вкз. Минск-Пассажирский 10:20, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 2 ч 33 мин
2 900 руб
самолет
B2-983
автобус
06:45 а/п Минск 19:35 Зеленоград
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 10 ч 50 мин
4 248 руб
поезд дальнего следования
автобус
22:10 вкз. Минск-Пассажирский 11:05, (+1 день) Зеленоград
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 12 мин
2 848 руб
автобус
пригородный поезд
7536
19:00 Центральный автовокзал 07:58, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
7906
19:00 Центральный автовокзал 08:15, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
6508
19:00 Центральный автовокзал 08:25, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 495 руб
самолет
SU-1835
автобус
06:10 а/п Минск 19:35 Зеленоград
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 11 ч 15 мин
4 248 руб
автобус
пригородный поезд
7908
19:45 Центральный автовокзал 09:14, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6604
19:00 Центральный автовокзал 08:32, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
7538
19:00 Центральный автовокзал 08:34, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
7542
19:45 Центральный автовокзал 09:31, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6706
19:00 Центральный автовокзал 08:47, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
7540
19:00 Центральный автовокзал 08:49, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
6314
19:00 Центральный автовокзал 08:53, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
6322
19:45 Центральный автовокзал 09:38, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7544
19:45 Центральный автовокзал 09:40, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6316
19:00 Центральный автовокзал 08:59, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 3 ч
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
6324
19:45 Центральный автовокзал 09:46, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6326
19:45 Центральный автовокзал 09:52, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6318
19:00 Центральный автовокзал 09:08, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 495 руб
автобус
пригородный поезд
7908
19:00 Центральный автовокзал 09:14, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7930
19:45 Центральный автовокзал 10:08, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6328
19:45 Центральный автовокзал 10:12, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7542
19:00 Центральный автовокзал 09:31, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7910
19:45 Центральный автовокзал 10:19, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6708
19:45 Центральный автовокзал 10:20, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6322
19:00 Центральный автовокзал 09:38, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7544
19:00 Центральный автовокзал 09:40, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6324
19:00 Центральный автовокзал 09:46, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6326
19:00 Центральный автовокзал 09:52, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7930
19:00 Центральный автовокзал 10:08, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7930
19:00 Минск 10:08, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6328
19:00 Центральный автовокзал 10:12, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7910
19:00 Центральный автовокзал 10:19, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7910
19:00 Минск 10:19, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
19:45 Центральный автовокзал 11:05, (+1 день) Зеленоград
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 448 руб
автобус
пригородный поезд
6708
19:00 Центральный автовокзал 10:20, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6708
19:00 Минск 10:20, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6606
19:00 Минск 10:26, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 26 мин
15 ч 26 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6330
19:00 Минск 10:32, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6510
19:00 Минск 10:37, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
7546
19:00 Минск 10:42, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 5 ч
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6332
19:00 Минск 10:47, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6334
19:00 Минск 11:00, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
19:00 Центральный автовокзал 11:05, (+1 день) Зеленоград
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 448 руб
автобус
автобус
19:00 Минск 11:05, (+1 день) Зеленоград
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 1 448 руб
автобус
пригородный поезд
6336
19:00 Минск 11:10, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
23:30 Минск 16:20, (+1 день) Зеленоград
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 448 руб
автобус
пригородный поезд
7942
16:00 Центральный автовокзал 09:06, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 2 242 руб
автобус
пригородный поезд
7908
16:00 Центральный автовокзал 09:14, (+1 день) вкз. Крюково
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 242 руб
автобус
пригородный поезд
7542